Корейские грузовики

Уже на протяжении многих лет корейские грузовики зарекомендовали себя в России и в других европейских странах в качестве надёжной автотехники. Корейские грузовики KIA, Hyundai, Daewoo, применяются для транспортировки грузов различной тяжести и габаритов. Благодаря высокой степени приспособленности к любым дорожным условиям, грузовики применяются в различных сферах. преимуществами корейских грузовиков являются их маневренность, надёжность, невысокая стоимость и экономичность. Не смотря на мощный двигатель, корейские грузовики потребляют меньше топлива, по сравнению со своими европейскими аналогами, при этом отличаются высокой грузоподъёмностью и неприхотливостью во время эксплуатации. А это в свою очередь подтверждает тот факт, что корейские грузовики экономичны.

Гарантированные поставки запчастей и комплектующих, наличие автосервисов по ремонту корейских грузовиков выдвигает их на первые места в классе грузовых автомобилей.

По грузоподъёмности различают следующие виды грузовиков:

— малотоннажные грузовики грузоподъёмностью от 2,5 до 5 тонн;
— грузовики и самосвалы средней вместимости — от 5 до 8 тонн;
— большегрузные грузовики — от 8 тонн и выше.

Диапазон мощности дизельных двигателей варьирует от 100 до 420 лошадиных сил. В укомплектовку грузовиков, в зависимости от назначения, могут входить кузов, кабина, платформа, кран, люлька.

Дизайн кабины корейских грузовиков продуман со вкусом. Многие корейские грузовики имеют кондиционер, спальник с подогревом, электростеклоподъёмники, магнитолу, пневмосидение водителя, шторки, коврики, ламбрекены, эргономичную панель приборов и многое другое, что обеспечивает комфорт водителя и пассажиров на протяжении всего маршрута.

К достоинствам корейских грузовиков можно отнести следующее:
— плавность хода;
— манёвренность;
— наличие гидроусилителя рулевого управления;
— дисковая тормозная система с пневматическим приводом;
— соответствие европейским требованиям и правилам безопасности.

Проверенные временем и расстоянием, корейские грузовики KIA, Hyundai, Daewoo доказали, что они вправе соперничать с марками мировых производителей, во многом превосходя свои аналоги.