Китайские квадроциклы

Следуя стереотипам, большинство покупателей с недоверием и сарказмом относятся к мототехнике, произведенной в Китайской Народной Республике. Хотя на самом деле, на сегодняшний день на российском рынке можно приобрести качественную продукцию данной страны, за разумные деньги. Тому примером являются китайские квадроциклы, нисколько не уступающие по техническим характеристикам квадроциклам других, более известных, производителей мототехники.

Китайские модели квадроциклов, также как и автомобили, часто бывают полной копией своих брендовых аналогов, но по цене они гораздо доступнее. Поэтому в последнее время продажа квадроциклов производства Китай выросла в несколько раз.

Китайские квадроциклы представлены на рынке для потребителей в разных категориях. От детских, которые с успехом применяются в развлекательных комплексах и пользуются в последнее время небывалым спросом. До серьёзных спортивных и утилитарных моделей.

Рассмотрим некоторые их них.

Квадроциклы TRAMP

Очень известны на российском рынке своим широким рядом моделей. Эти китайские квадроциклы зарекомендовали себя как надежные, неприхотливые, но конкурентоспособные в плане цены.

Квадроциклы AWM.

Наиболее популярная и известная в России модель китайского квадроцикла АВМ 500 А.

Квадроциклы HSUN.

Эти квадроциклы недавно появились на российском рынке и уже начали приобретать поклонников. Модельный ряд данной марки предлагает квадроцикл с объемом двигателя в 600 и даже 700 кубических сантиметров, что делает их привлекательными для покупателя. Также, стоит отметить их сходство с аналогичными моделями квадроциклов Yamaha.

Квадроциклы kymco.

Интересные дизайнерские решения и высокие технические показатели, плюс огромный выбор и популярность на рынке.

Квадроциклы SYM.

Комфортные и очень маневренные.

Вы видите, что модельный ряд китайских квадроциклов, имеющих блестящие технические характеристики, богат и разнообразен. Так что купить квадроцикл не составляет особого труда. Нужно просто определиться с выбором и поехать в салон мототехники или заглянуть на сайт какой-нибудь компании