5 причин выбрать независимого оценщика

Городская оценочная компания предлагает услуги определения рыночной и прочей стоимости любых имуществ.

Этот вид деятельности подлежит непременному лицензированию, оценщик должен обладать соответственной квалификацией. Оценка стоимости, оценка фирмы в целом и уставных долей, стоимостная оценка технического оснастки и автомашин, оценка реальных активов, ценных бумаг и дебиторской задолженности – это узловые области работы подобных компании.

Организация по оценке способна осуществлять специализированную деятельность для целей подготовки договоров купли-продажи и вступления в наследство, страховки, получения кредита, а также для иных всяческих нужд, т.е. Оценка имущества может выполняться по остаточной стоимости инвестиционной, залоговой, рыночной.

Можно говорить, что независимая оценка акций нужна как для удовлетворения нужд физических лиц, так и для нужд юридических лиц. Очень не редко лишь независимый оценщик акций сможет помочь в разных спорах, связанных с оценкой личного имущества или нанесенного вреда, при этом не зависимо от субъектов этого спора. К примеру, часто к услугам независимого оценщика, который беспристрастно оценит стоимость вещи с учетом различных рыночных факторов.

Независимая оценка для надобностей юр. Лиц предполагает, что эксперты оценочной фирмы должны иметь определенный опыт работы в разнообразных отраслях промышленности и сельского хозяйства. Лишь в таком случае, учтя специфику отдельного производства, оценка стоимости недвижимости организаций будет наиболее не предвзятой.