Шевроле Каптива

Если Ваша семья нуждается в большом автомобиле, да ещё и с функциями внедорожника, то Шевроле Каптива , это лучший выбор. Этот автомобиль не просто подходит всей семье, он специально разработан для того, чтобы стать удобным, комфортным и вместительным автомобилем для большой семьи. Купить Шевроле такого класса можно любой семье, имеющей средний достаток. Кроме надежности простора настоящего внедорожника, Шевроле Каптива предлагает еще и элегантный стиль и практичность седана, отвечающего всем потребностям людей, относящихся к среднему классу. Кроме того, новый Шевроле Каптива предложит Вам множество неизведанных возможностей.

Этот автомобиль – Шевроле Каптива, создан по принципу – «всё включено». Это означает, что, купив этот внедорожник, Вы можете быть уверены, что комплектация машины буде выше всяких похвал. Новый кроссовер Шевроле Каптива в своей базовой комплектации имеет такие приятные опции, как электро стеклоподъемники для всех дверей, блокировка дверей на расстоянии. Кроме того, Вам понравится возможность отдельного открывания окна багажной двери. Купить Шевроле , даже базовой комплектации – означает, приобретение автомобиля со встроенной аудиосистемой ( которая поддерживает формат MP3.

Шевроле Каптива предлагает большое разнообразие для выбора акустических систем. Ведь люди, которые решают купить Шевроле, чаще всего имеют статус семейных и в музыке им требуется разнообразие. Но даже типовая система Каптива порадует своего будущего владельца максимумом возможностей: RDS-радиоприемник, 8 динамиков и CD – чейнджер на 6 дисков и поддержкой МП-3 станет ключом к приятному отдыху во время длительных путешествий. Вы всегда сможете выбрать ту музыку, которая будет по душе именно Вам.

Купить Шевроле Каптива можно и из-за его внешнего облика. Редко где встретишь такое нетривиальное сочетание спортивности и утонченной элегантности. Профиль автомобиля изящен и в тоже е время подчеркнут плечевой линией, в которой чувствуется мощь. А двигатель Вашего Шевроле Каптива защищен от любых неприятностей с помощью нижней решетки радиатора.

Вы можете купить Шевроле Каптива с одним из вариантов двигателей. Первый вариант бензинового двигателя – 4-ех цилиндровый DOHC (2,4 литра) , он может развивать мощность до 133 Если же Вы любите по-настоящему мощные машины, то выбирайте двигатель из 6 цилиндров (3,2 литра), который может обеспечить мощность в 255 лошадиных сил. Купить Шевроле Каптива можно в ценовом диапазоне от 37,310 до 39,960 долларов в базовой комплектации.