Компьютерная диагностика автомобиля

Программно-аппаратный мотортестер позволяет проводить комплексную диагностику двигателя и его систем, визуальный анализ и измерение параметров сигналов в различных электронных и электрических цепях автомобиля. Кроме того, проводит тест сравнения цилиндров, исследование формы электронных сигналов, измерение частоты вращения двигателя и пр. 

Чем регулярнее будут проводиться проверки двигателя, чем скорее будет выявлена неисправность, тем больше гарантий того, что он прослужит дольше. Лучше предупредить болезнь, чем лечить ее. Компьютерная диагностика автомобиля поможет выявить и, соответственно, вовремя устранить все возможные неполадки в двигателе автомобиля. Ведь если придется делать капитальный ремонт двигателя, то это будет очень долго и дорого. 

Вовремя сделанная диагностика двигателя освободит вас от дальнейшего дорогостоящего ремонта, потери времени и затрат нервной системы. Если вы заметили, что машина потеряла мощность, что изменился цвет и запах выхлопных газов, если появились посторонние звуки или перебои в работе двигателя, то срочно отправляйтесь на диагностику! 

В хороших автоцентрах есть автосканеры, оснащенные программным обеспечением для диагностики широкого спектра марок автомобилей. Соответственно, к каждому автомобилю применяют индивидуальный сканер. Режимы работы: отображение текущих параметров системы; проверка исполнительных механизмов; кодирование блоков управления. 

Такая процедура, как диагностика инжектора надолго сохранит топливную систему вашего автомобиля.