В Саратове вооруженный водитель устроил разборки на узкой дороге

19 апреля 2019 12:04

В Саратове дорожный конфликт едва не закончился применением оружия. Видеозапись с места происшествия опубликовала участница инцидента в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте».

Судя по записи, два водителя не смогли разъехаться на узкой дороге в дачном поселке. Вышедший из «Ауди» молодой человек заявил, что водитель, с которым ехала автор видео, должен был пропустить его. Для убедительности своих слов в разборке он достал из бардачка предмет похожий на пистолет. Он засунул ствол в штаны со стороны спины и держал его, как бы готовясь вытащить оружие и применить в случае необходимости.

Через некоторое время разговор между водителями прекращается. Шофер «Ауди» вернулся в салон, а второй водитель продолжил общение с пассажиркой иномарки. Он призвал ее не переживать и пообещал отъехать назад, уступить.

Автор видеоролика назвала такой инцидент разборкой из 90-х. Особенно ее напугало то, что это происходило при детях.

Комментаторы по-разному отнеслись к этому происшествию. Многие заявили, что против оружия ничего не имеют, и вообще тот водитель им не угрожал, не размахивал и не наставлял на человека. Тем не менее, саратовцы с неодобрением отнеслись к подобному явлению и призвали полицию провести проверку по данному факту.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: