В Саратове пройдет международная конференция по разметке автодорог

30 января 2007 00:26

С 26 по 28 февраля в Саратове пройдет международная научно-практическая конференция "Разметка автомобильных дорог. Инновации, техника, технологии и оборудование"

С 26 по 28 февраля в Саратове пройдет международная научно-практическая конференция "Разметка автомобильных дорог. Инновации, техника, технологии и оборудование".

Планируется участие замначальника Управления эксплуатации и сохранности автомобильных дорог Росавтодора Сергея Белякова, начальника отдела АТ и БДД Росавтодора Гордиенко, представителей федеральных и территориальных органов управления дорожным хозяйством РФ и стран СНГ, представителей подрядных организаций, научных и учебных заведений.

В программе: обсуждение положения техрегламента о разметке автодорог, инноваций в разметке автомобильных дорог, новой разметочной техники и оборудования, подготовки к дорожно-строительному сезону 2007 года; показ разметочной техники, демонстрация опыта работ по устройству дорожной разметки современными материалами, обзор международного опыта. Запланирована выставка техники по разметке автомобильных дорог и производственные испытания разметочной техники.

sarbc.ru

Поделиться: