MAK Wheels: солидные «пряжки» к солидным «туфлям»

Компания MAK Wheels работает на территории Италии и производит колесные литые диски, которые по-своему уникальны. Высокое качество особой технологии плавки металла и литья при пониженном давлении – это само собой. Но производитель в своих рекламных компаниях делает упор в первую очередь не на высокое качество.

Эти итальянские диски в первую очередь позиционируются как имиджевые, тюнинговые, и для этого есть веский повод. Посмотрите на продукцию других компаний, - вы не найдете больше нигде такого огромного разнообразия дизайнов. Это что-то из разряда научной фантастики!

Полигон, на котором оцениваются качества итальянской продукции

Италия известна не только Пизанской башней, Колизеем и венецианским стеклом. Это страна, в которой производятся современные элитные гоночные колеса. Поэтому практически каждый итальянский производитель стремится хотя бы раз представить свою продукцию на профессиональной гоночной трассе.

В MAK придерживаются несколько иной стратегии продвижения бренда. Арена этих колес – мировые выставки, на которых это качественное литье неизменно привлекает внимание и профессионалов, и любителей.

История успеха

Впервые диски MAK начали производиться в 1990 году, когда две известные итальянские семьи решили объединить усилия для достижения идеального результата. За плечами у них уже было отличное знание рынка, большой опыт производства.

В основу работы новой компании было положено два принципа:

Таким образом, по своему ассортименту и способности покрыть все потребности автовладельцев продукцию MAK, пожалуй, превосходят только всемирно известные диски Реплика (родиной которых, кстати, тоже является Италия).

Возможности производства

Несмотря на то, что компания MAK была образована относительно давно, она продолжает уверенно и быстрыми темпами завоевывать рынок за счет того, что:

Стоит ли после всего описанного удивляться тому, что диски MAK высоко востребованы среди всех категорий водителей большинства стран мира, включая Россию?