Погрузчики, мини погрузчики

На любой стройке стараются обсепечить эффективность работ и экономию средств. В настоящее время это можно получить благодаря идеальным помощникам строителей - погрузчикам. Погрузчики используются для погрузки на транспортные средства сыпучих и кусковых грузов. Погрузчики со специальными ковшами используют также для перегрузки скальных пород, разработки и погрузки гравийно-песчаных материалов в карьерах и т.п. Они могут быть оборудованы специальными устройствами для монтажных, зачистных, планировочных, снегоуборочных и других работ.

Погрузчики различают
по грузоподъемности – легкие (0,5 … 2 т), средние (2 … 4 т), тяжелые (4 … 10 т) и большегрузные (более 10 т);
по виду базового шасси – на тракторах, тягачах и специальном шасси;
по виду ходовых устройств – колесные и гусеничные;
по направлению разгрузки ковша – с передней (фронтальные), боковой (полуповоротные) и задней (перекидные) загрузкой.

В компании Агема всегда в наличии погрузчики: мини-погрузчики, фронтальные погрузчики, телескопические погрузчики и вилочные погрузчики. Каждый вид погрузчиков является незаменимым помощником в своем деле.

Мини погрузчики отлично подходят для уборки снега, погрузки/разгрузки сыпучих материалов, строительства дорог и других работ. Благодаря бортовому повороту мини погрузчики способны разворачиваться на месте, не выходя за пределы своих габаритов и выгружать грунт даже в самосвалы с наращенными бортами. Мини погрузчики различных производителей имеют свои преимущества:

Мини погрузчики New Holland отлично подходят для уборки снега, погрузки/разгрузки сыпучих материалов, строительства дорог и других работ. Мини погрузчики New Holland с бортовым поворотом способны разворачиваться на месте, не выходя за пределы своих габаритов и выгружать грунт даже в самосвалы с наращенными бортами.

Мини-погрузчики Doosan-Daewoo являются многоцелевыми коммунально-строительными машинами, которые имеют широкую область применения за счёт соответствующего сменного навесного оборудования. Эксплуатация мини погрузчиков Doosan - Daewoo возможна в промышленном, гражданском и дорожном строительстве, коммунальном, складском и сельском хозяйстве.

Мини-погрузчики TAKEUCHI отвечают высочайшим стандартам качества и работоспособности. Приобретая продукцию TAKEUCHI, Вы получаете инновации, в которые вложен сорокалетний опыт разработок мини-техники, сертификат качества ISO-9001 и гарантированную постпродажную техническую поддержку от лидера производства спецтехники.

Фронтальные погрузчики - это высокопроизводительные машины землеройных работ‚ погрузки различных материалов: грунтов, горных пород‚ песка‚ щебня‚ металлической стружки‚ древесной щепы. Фронтальные погрузчики позволяют осуществлять погрузочно-разгрузочные операции на стройплощадке‚ в помещениях складов‚ на железных дорогах‚ в портах‚ при выполнении дорожно-строительных‚ сельскохозяйственных‚ монтажных и такелажных работ.

Фронтальные погрузчики Hyundai изготавливаются по мировым технологиям, просты в управлении, не выдвигают жестких требований к эксплуатации.

Фронтальные погрузчики Mitsuber - это эффективные‚ надежные и экономичные машины. Рациональное соотношение мощности‚ массы и геометрических размеров‚ широкий набор сменного оборудования фронтального погрузчика позволяют осуществлять погрузочно-разгрузочные операции на стройплощадке‚ в помещениях складов‚ на железных дорогах‚ в портах‚ при выполнении дорожно-строительных‚ сельскохозяйственных‚ монтажных и такелажных работ.

Фронтальные погрузчики Амкодор на сегодняшний день являются самыми востребованными машинам на рынке строительной техники. Они отлично приспособлены для работы в суровых климатических условиях России и способны работать в различных температурных режимах от минус 30 до плюс 50 градусов.

Телескопические погрузчики - это универсальные погрузчики с телескопической стрелой, объединившие в себе преимущества вилочных и одноковшовых погрузчиков.

Благодаря большим колесам и агрессивному рисунку протектора телескопический погрузчик New Holland способен проходить по самым труднодоступным местам, что делает его ещё более универсальным.

Автор: ЗАО Агема