Корпоративное такси – выгодное решение

Заказывая такси регулярно, вы наверняка оцените услугу – корпоративное такси, а безналичный расчет сделает ее еще более доступной и удобной для вашего бизнеса. В случае регулярности заказов мы с радостью готовы предоставить гибкую систему скидок.

Заказывая или арендуя корпоративное такси вы получаете не только транспортное средство различного класса от эконом до vip ,но в ваше распоряжение поступает и наш высокопрофессиональный водитель, который при необходимости может провести интереснейшую экскурсию по городу. Оформив заявку на аренду вип такси, наши клиенты оказываются в ситуации нелегкого выбора, так как в нашем автопарке несколько роскошных лимузинов аренда которых удовлетворит даже самых взыскательных клиентов.

К огромным плюсам заказа корпоративного такси можно также отнести долгосрочную аренду автомобиля с водителем, что очень актуально при длительных переездах или корпоративном выезде на природу в более отдаленные местности. Причем, в случае аренды нашего автомобиля с водителем, вам нет необходимости переживать на какой день недели выпадает мероприятие т.к. мы работаем все дни недели, включая праздники и выходные.

Для проведения мероприятий с участием большого количества людей лучше всего использовать аренду экскурсионных автобусов или микроавтобусов. По желанию наша компания готова предложить услуги гида-переводчика и помочь вам в составлении культурной программы.

Пользуясь услугами наших такси, корпоративным клиентам, не придется зависеть от поломок машин или болезни персонала, все эти риски мы берем на себя благодаря огромному автопарку и взаимозаменяемости водителей.

Для перевозки нестандартных грузов или необходимости перевоза больших объемов товара у нас вы также можете арендовать грузовую машину различной грузоподъемности.