Прокат авто от компании iCar

Прокат и аренда автомобилей - востребованная услуга. Приезжая в другой город, отправляясь в путешествие или командировку, нам хочется провести их максимально комфортно. И взять автомобиль в прокат - оптимальный вариант. Прокат автомобилей в Москве и Санкт-Петербурге не ограничивает ваши передвижения по городу, позволяет успеть сделать больше дел и просто насладиться путешествием.

Арендуя автомобиль в компании http://www.ikar-prokat.ru/, вы получаете массу преимуществ. Во-первых, автомобили выдаются в прокат без залога и лимита пробега. Это уже большой плюс, потому что немногие компании предлагают такие приятные условия. И это только начало. Во-вторых, автомобиль предоставляется без рекламы и логотипов на кузове. Так что вы можете брать их не только для себя, но и для деловых партнеров, использовать для поездок на деловые встречи. Солидный автомобиль произведет должное впечатление. В-третьих, машину можно взять в прокат, даже если ваш водительский стаж чуть больше одного года. К слову, большая часть компаний дает машины в аренду, только в том случае, если водительский стаж больше 2-5 лет.

Какие машины можно взять в аренду? Это автомобили эконом класса, среднего класса, бизнес-класса и VIP. Для примера, к машинам эконом класса относят автомобили: Фольксваген Поло, Ниссан Нот, Hyundai Solaris. К машинам среднего класса - Фольксваген Пассат, БМВ 320 А, Форд Мондео и Тойота Камри. Машины бизнес-класса - это шикарный Chrysler Crossfire, солидный Lexus IS250, надежный Mercedes E200 W212 и другие модели. Из VIP машин вы можете выбрать Porsche Cayenne, Mazerati Quattroporte V, BMW X5 или другие модели. Согласитесь, достойные варианты, среди которых вы обязательно подберете автомобиль, отвечающий вашим задачам и статусу.

Также компания предлагает ряд бонусов. Так, все машины застрахованы по КАСКО, а вам гарантирована техническая поддержка 24 часа в сутки. Продлить аренду автомобиля можно, не приезжая в офис компании. Достаточно позвонить менеджеру и он сам подъедет в любое указанное место. Если вы приезжаете из другого региона в Москву или Петербург, то забронировать машины можно заранее. Все звонки из регионов бесплатны.

Обратите внимание на накопительную систему бонусов, с помощью которых вы можете экономить, когда будете брать машину в следующий раз. Компания iCar-прокат – это лучшие автомобили в аренду на выгодных условиях.