Автофургон как основное средство транспортировки грузов

Лето - это разгар не только отпусков и каникул. Потребление фруктов, овощей, прохладительных напитков и других продуктов питания увеличивается в 1,5, а то и в два раза. Для того, чтобы вовремя доставить продукты к местам розничных продаж, как правило, используют автофургоны. Это специализированное транспортное средство предназначено для транспортировки различного рода грузов: товаров народного потребления, таких как молоко, хлеб и т. п., а также медицинских препаратов и другое продовольствие. (зависит от типа фургона).

В связи с увеличением спроса на продовольственные товары, в летнее время также возрастает потребность в автофургонах. Купить фургон нужного типа (изотермический, промтоварный) на сегодняшний день весьма просто. Большинство крупных предприятий и заводов, занимающихся продажей фургонов обладает широким модельным рядом автомобильных шасси, на которые можно установить будку нужного типа и габаритных размеров.

Современные автофургоны подразделяются на изотермические, промтоварные и фургоны, изготовленные из сендвич панелей. Промтоварные предназначены для транспортировки различных товаров, которые не нуждаются в особом температурном режиме. Однако же, изотермические автофургоны, произведенные из сендвич-панелей используются для перевозки скоропортящихся продуктов, требующих определенного температурного режима, который достигается благодаря использованию холодильного оборудования. Кроме того, внутренняя, а также внешняя обшивка и теплоизоляционный материал выступают как одно целое — единая панель, служащая элементом несущей конструкции, что обеспечивает надежность и эффективность фургона.

ГАЗель фургонэто самая популярная и часто приобретаемая модель на российском рынке. Низкая цена, доступность в обслуживании, маневренность в городских условиях, долгий срок эксплуатации — это далеко не весь перечень преимуществ, благодаря которым данная модель автофургона является лидером продаж. Автофургон ГАЗель популярен среди организаций, занимающихся грузоперевозками, а также доставкой продуктов питания к местам розничных продаж.

Изготовление фургонов происходит с использованием самых передовых технологий и в соответствии с общепринятыми стандартами качества.