Выбираем квадроцикл для детей

Как правило, в семье, где родители увлекаются квадроциклами, дети также рано или поздно начинают приобщаться к детскому картингу. Возникает животрепещущий вопрос: какие именно квадроциклы детские стоит выбрать для ребенка? Все, кто занимается продажей квадроциклов, наперебой предлагают самые разные модели. В этом изобилии легко затеряться. Но самым важным критерием, пожалуй, является безопасность. Вот модели детских квадроциклов, которые вполне могут подойти для начинающих

Kazuma Lacoste 110

Этот квадроцикл отличается как ярким дизайном, так и хорошими техническими характеристиками. Он красиво выглядит и им легко управлять. В то же время, эта модель достаточно безопасна. К тому же, ее легко ремонтировать, что очень актуально. Дети не всегда осторожны с техникой, а чинить приходится родителям. А в течение полугода действует гарантия на техническое обслуживание квадроцикла. Шесть месяцев после покупки можно рассчитывать на бесплатную починку квадроцикла или на его полную замену. Сервисные услуги этого производителя Kazuma Lacoste 110 на высоте, поскольку они давно находятся на рынке. Поэтому на них вполне можно рассчитывать. В общем, квадроцикл Kazuma Lacoste 110 хорош для тех, кто только начинает ездить.

Kazuma Meerkat 50cc

У этой модели есть ряд преимуществ. В первую очередь, это безопасность. Например, педаль тормоза этого квадроцикла по размеру подходит для детской ноги. Также есть возможность дистанционно управлять включением и выключением. Эта модель подходит для совсем маленьких детей. Конечно, детям все равно придется кататься под присмотром взрослых, но удобство квадроцикла снижает риск аварий. Квадроцикл Kazuma Meerkat 50cc практчески не создает трудностей в управлении.

Yamaha Raptor

Эта модель привлекает в первую очередь своим внешним видом. Ее преимущество в том, что внешне она напоминает квадроцикл для взрослых, что нравится многим детям. В то же время, у нее необычный яркий дизайн, который сразу бросается в глаза. Так что если вы выбираете оригинальность, то Yamaha Raptor – то, что надо. Она выглядит спортивно и, в то же время, практично.

Mini 90 Kids Quad

Этот квадроцикл отличается тем, что выпускается в восьми цветах. Так что при покупке есть богатые возможности для выбора. Каждый из цветов выглядит в сочетании с этим квадроциклом очень органично. Можно выбрать квадроцикл в стиле «милитари», а можно – спортивный синий квадроцикл.

Если поискать, можно найти квадроцикл на любой вкус. Продажа квадроциклов позволяет выбрать сделать выбор на любой вкус. Главное – интерес к детскому картингу. Квадроцикл может доставить массу удовольствия и новых впечатлений, если, конечно, его правильно подобрать.