Suzuki Grand Vitara 5d – внедорожник Сузуки

Как показал Сузуки тест драйв в Европе, эта модель обладает отличной управляемостью, маневренностью, но и в непростых российских климатических и дорожных условиях - автомобили Сузуки обладают достаточной защитой кузова от коррозии, надежны и приспособлены к езде в непростых условиях. Правда, когда дело касается проходимости, вне конкуренции здесь внедорожники, среди которых есть модели, которым любое бездорожье ни по чем.

Так, например, Suzuki Grand Vitara 5d пользуется большим спросом у российских покупателей благодаря прекрасной проходимости и устойчивости практически на любых дорогах. Цена для машины такого класса вполне приемлемая, а определение «внедорожник» машина оправдывает полностью: чего стоит одна только подвеска особой конструкции, за счет которой достигается прекрасная управляемость машины даже в экстремальных условиях.

Что касается дизайна, он соответствует классу и назначению машины - динамичность, четкость линий прекрасно сочетаются со спортивной, немного агрессивной внешностью; вместительный салон довольно минималистский - без лишней мишуры, как говорится; панель приборов также Вас порадует: удобное расположение необходимых выключателей, крупные, хорошо заметные датчики, яркая подсветка.

Как и предполагает статус внедорожника, уровень безопасности на высоте - даже в стандартной комплектации здесь есть подушки безопасности, на ремнях безопасности установлены преднатяжители, конструктивные особенности кузова обеспечивают повышенную жесткость и, соответственно, снижают уровень деформации при ударе.

Как показывает практика, японские автомобили, такие как Сузуки Лиана, Suzuki Grand Vitara 5d, 3d тест драйв на российских дорогах проходят успешно, не будем также забывать о результатах краш-тестов, которые показывают, что машины именно этого производителя обладают наиболее высокой безопасностью. Исходя из всего вышесказанного, можно отметить, что японские внедорожники вполне справляются со всеми превратностями легендарных российских дорог и позволяют обеспечить нужный уровень безопасности.