Если Вы решили купить Peugeot 4007, то сделайте это непременно сегодня. Главные покупки на завтра не откладывают.

Спешите приобрести Peugeot 407 в 2010, счет идет на дни!

Интересно, что летопись старинного производства Пежо насчитывает три столетия. Его начало положено в XVIII в. в городе Valentigney во французском регионе Franche-Comte (Франш-Конте) с мануфактуры. В XIX веке Пежо приступают к производству дробилок (мельниц для молки) перца. Начертание Льва в качестве бренда используется семьей Пежо с 1858.

Производство средств передвижения в компании Peugeot ведёт отсчёт с 1880-х, с момента когда Арманд Пежо продемонстрировал свой первый велосипед Le Grand Bi. А затем 1889 год отмечен созданием первого трехколесного паромобиля фирмы Peugeot. Именно с этого авто началась история величайшего автоконцерна Европы сегодняшнего времени.

Достойное настоящее компании PSA Peugeot Citroen

Настоящее фирмы определённо доказывает, что династия Peugeot совершенно не хочет уступать позиции в ряду гигантов мирового автомобилестроения. При этом, связывая марку Peugeot только лишь с производством легковых автомашин, наподобие Peugeot Partner, мы гарантированно забываем или даже не представляем о прочей продукции и деятельности концерна. А ведь сегодня:

Какими факторами вызван текущий рост популярности авто марки Peugeot?

Стильность внешних форм и цветов и удобство авто Пежо описывали не раз, и без сомнений отдавали таким характеристикам лавровый венок. Хотя покупателей Peugeot больше всего заинтересовали другие качества этих машин, а именно:

Автомобили, которые нас покоряют

Кроме всенародных любимцев в Европе и в странах бывшего СССР - красавцев Peugeot 207, трудяг и друзей Peugeot Partner - серийный ряд компании представлен на мировых трассах не менее изысканно-элегантными и качественно-надежными моделями:

Быстрое и несомненное движение компании PSA Peugeot Citroen вперед в усложняющемся мире моторов - свидетельство того, что Франция может покорять людей не только духами и нарядами от кутюр. Марка Peugeot – хорошее предложение и прекрасный выбор.