Вы предпочитаете скорость и абсолютное удобство в пути? Попробуйте автомобили Ford

Автоконцерн Ford давно уже привлёк своих почитателей неподкупным качеством и надежностью производимых авто. Много лет гигант производит не просто авто, а всенародных любимцев, которые в равной степени надежны, как в стандартной сборке, так и в комплектации серии «премиум».

Автомобили Ford – это показатель надёжности, которой доверились тысячи хозяев данных авто повсюду. За последнее время этот автомобиль имеет узнаваемый и характерный стиль, благодаря сотрудникам конструкторского отдела концерна. А силами инженерного бюро компании в автомобиль было добавлено немало современных опций, которые оптимизируют эксплуатацию автомобиля.

Даже учитывая, что модельный ряд автомобилей Ford практический не пополняется новыми автомобилями, доработка прошлых версий приносит свои результаты. Модели со старым именем и современным внешним и внутренним обликом покупают с удовольствием. Любое новшество, введенное концерном, принимают с радостью и увеличивает количество поклонников этих авто.

Недорогие машины Форд

Не взирая на весьма привлекательную внешность и высокотехнологичное оснащение, новые автомобили Ford C-Max остаются достаточно доступными значительной части фанатов автомобилей. Компания стремится сделать собственные модели не только высококачественными, но недорогими. До сих пор это удаётся делать без проблем. Даже в течение мирового кризиса автоконцерн Ford не понес огромных потерь, в отличие от других автомобильных концернов. Разумеется, имелись определённые сложности, но компания с честью пережила все невзгоды и, еще, представила миру ряд новинок, которые мгновенно завоевали популярность. Новинки настолько оказались кстати, что каждый дилер Ford сразу же заказал себе авто на торговые площадки.

В кризис начали чаще приобретать автомобили Ford в кредит, что так же позитивно сказалось на статистике сбыта данного гиганта. В этом заинтересованы и представители, и производители, и банковский сегмент. Польза данной продажи налицо, это:

Сегодня, покупая автомобили Ford в Москве, можно получать не просто весь спектр услуг, в том числе и по кредитованию, но и дополнительные бонусы. Кроме того, вы сможете заказать специальную комплектацию. Однако ее Вам предложить имеет возможность лишь официальный дилер Ford.

Сегодня кривая сбыта быстро потянулась кверху. Это подтверждение не только того, что кризис остался позади, но и проявление высокого доверия клиентов к этой автомобильной марке. Продажа автомобилей Ford возрастает, и можно с уверенностью констатировать то, что Форд является всенародным любимцем. Корпорация прикладывает максимум усилий, чтоб купить автомобиль Ford могли не только обеспеченные люди, но и обычный человек. Это одно из положительных свойств ценовой политики компании.

Автомашины Ford – лёгкое обслуживание

Не смотря на всю свою современность, обслуживание автомобилей Ford достаточно легкое. Какие-то действия владелец вполне может сделать своими руками, а когда нужна поддержка станции технического обслуживания, то обойдется это дешево и занимает мало времени. Как правило, и ремонт автомобилей Ford не отнимет последние деньги у его собственника. Во-первых, автомашины редко ломаются серьёзно, а второе, запчасти Ford на сертифицированной СТО дешевые.

В России, где, почти, в каждом населенном пункте есть автомобильный центр Ford или СТО, можно не опасаться за машину и уверенно ехать, даже в самый далёкий путь. По всей России можно ощущать настоящий сервис Ford, который неизменно на должном уровне. Это отличительная особенность компании, производящей хорошие автомашины, и следящей за их работоспособностью в гарантийный и в послегарантийный срок. Истинный сервис - это:

С таким сервисом, любой водитель выезжает на трассу уверенно.