Автосалон Адмирал Моторс этопродажа автомобилей с пробегом

Итак, вы решили приобрести авто в Санкт-Петербурге! Теперь вам нужно решить, где ее приобрести. Этим вопросом задаются почти все будущие обладатели автомобилей. предложений довольно мало: с рук, авто с пробегом в автосалоне, новое. Вариант приобретения автомобиля без пробега рассматривать не будем - с введением пошлин цены на них взлетели в небеса.

купить подержанный автомобиль

Наиболее подходящим вариантом, по отношению цена\качество, считаютсяподержанные автомобили. Осталось решить - с рук или в салоне? Купить подержанное авто в салоне часто выгоднее и безусловно надежней, если вы не владеете нужными навыками, чтобы самому оценить состояние авто с пробегом в СПб. Какие же преимущества у салонов перед частными предложениями подержанных автомобилей?

1) исключительно качественные автомобили - автосалонам не имеет смысла продавать очень старое или неисправное авто, потому что это просто невыгодно: удар по репутации - это страшный сон любого продавца. 2) Возможность оформить автокредит на подержанное авто или автокредит без первоначального взноса. 3) Trade-in или выкуп вашего автомобиля при покупке другого в салоне. 4) Комиссионная продажа
Рассмотрим эти преимущества чуть подробнее:
Только качественные автомобили - автосалонам бессмысленно продавать очень старое или неисправное авто т.к. это просто невыгодно.
Почему, вопреки сложившемуся мнению, автосалоны не продают подержанные авто с неисправностями? Да просто потому, что им это не выгодно. Автомобили с пробегом, проданные покупателю и сломавшиеся у него на следующий день, - это симптомы частников, уважаемые фирмы тестируют автомобили, которые они продают. Судебные разбирательства или разъяренные клиенты никому не нужны.

Возможность оформить автокредит на подержанное авто или автокредит без первоначального взноса.

Покупка автомобиля с пробегом в Санкт-Петербурге в кредит – это возможность буквально на следующий день сесть за руль собственного авто. Не каждый может сразу собрать нужную сумму, а оформив автокредит и выплачивая стоимость автомобиля по частям, вы можете не ждать радостного момента покупки автомобиля!
Безусловно, кредит не бесплатен, и банки закладывают свой процент прибыли в ваши платежи. Но вспомните об инфляции, "съедающей" ваши отложенные на автомобиль средства! Сегодня процентные ставки по автокредитам максимально приближены к уровню инфляции и переплата будет незначительной. Главное - правильно выбрать нужный вам автокредит!

Покупка авто с пробегом в кредит значительно выгоднее, чем покупка нового авто.

Кредит существенно сокращает путь к заветному статусу автовладельца. Возможность купить подержанный автомобиль в кредит привлекательна вдвойне. Невысокие цены подержанных автомобилей, сочетающиеся с возможностью «растянуть» оплату на месяцы и годы, делают автомобили доступными практически каждому. Проще всего приобрести подержанное авто в кредит в специализированном автосалоне – таком, как дилерские центры BlueFish в Москве и Санкт-Петербурге.
Автосалон Адмирал-Моторс предлагает автомобили с наилучшим сочетанием цена\качество! Мы выбираем для вас подержанные авто только в идеальном состоянии!
Продажа авто с пробегом в кредит требует тесного взаимодействия с кредитными организациями и большого опыта работы. Автосалон Адмирал-Моторс за многие годы работы на рынке отобрал для вас наилучшие банковские предложения по автокредитам на подержанные авто. Большое количество успешно проведенных сделок гарантируют вам быструю и приятную покупку подержанного авто!
Широкий выбор кредитных программ
Прежде чем купить машину в кредит в нашем автосалоне, вам понадобится определить кредитную программу. На рынке представлено множество автокредитов на подержанные авто от многих банков. Наши консультанты помогут вам найти подходящий вариант и расскажут вам об особенностях каждого банка и программы. В нашем автосалоне каждый клиент сможет найти подходящий для себя вариант!
Trade-in или выкуп автомобилей в Санкт-Петербурге при приобретении подержанного авто.
Компания Адмирал-Моторс уже много лет занимается продажей и покупкой автомобилей в СПб, внушительный объем продаж и богатый опыт команды позволяют нам выкупать автомобили в СПб по максимально возможной цене!

Срочный выкуп авто

Многие автовладельцы уже воспользовались этим способом продажи автомобиля, ведь вся сделка занимает всего несколько часов, а самое главное, что не надо ждать, когда найдется покупатель и предложит подходящую цену.

Выкуп автомобилей в Санкт-Петербурге

Фирма Адмирал-Моторс осуществляет также выкуп автомобилей в Санкт-Петербурге.
Цена выкупа автомобиля определяется менеджерами Автосалона на основе среднерыночных цен на данную модель и год производства, также учитывается уровень покупательского спроса на данный автомобиль и его техническое состояние.
Оценка и последующая диагностика автомобиля на СТО производятся БЕСПЛАТНО.
Выкуп авто осуществляется следующим образом:
Предварительная оценка производится по телефону на основе данных, которые Вы нам сообщите о своем автомобиле.
Если Вас удовлетворит первичная оценка, Вы приезжаете к нам в автосалон для окончательной оценки и диагностики на СТО.
Наши спецмалисты пробивают автомобиль на залог, кредит, угон в базе данных ГИБДД и на наличие исправлений в идентификационных номерах.
После назначения окончательной цены выкупа Вы снимаете автомобиль с учета в ГИБДД (если автомобиль еще не снят с учета).
Мы заключаем договор купли-продажи и Вы получаете деньги за автомобиль в кассе Автосалона, Вы передаете нам автомобиль, ключи, документы.
Если автомобиль КРЕДИТНЫЙ и находится в залоге у банка, свяжитесь с нами для уточнения процедуры ВЫКУПА по тел.: 921-95-99

Комиссионная продажа

Комиссионная продажа автомобилей – сегодня один из главных видов работы нашей фирмы. Удобное местоположение недалеко от метро, известное имя, постоянная реклама в печатных СМИ и в Интернете, опытный персонал, большая клиентская база, возможность купить автомобиль в кредит, наличная и безналичная формы оплаты — все это составляющие быстрой и удобной продажи Вашего автомобиля.
Продажа подержанного автомобиля в Санкт-Петербурге своими силами может вылиться в значительные затраты, как времени, так и денег. Обратившись в нашу компанию, Вы полностью будете избавлены от всех проблем, связанных с продажей вашего подержанного автомобиля. Обо всем позаботится наш автосалон!
Продать автомобиль у нас - легко!
Что нужно сделать чтобы выставить подержанный автомобиль на продажу?
Вы приезжаете в наш автосалон, где менеджеры осмотрят Ваш автомобиль и помогут сформировать адекватную рыночную цену за него. Однако принятие окончательного решения мы оставляем за Вами!
Далее мы оформляем автомобиль по договору комиссии, в котором зафиксируем идентификационные данные автомобиля, пробег на момент приемки, повреждения кузовных элементов и стекол. С регистрационного учета заранее снимать автомобиль НЕ ТРЕБУЕТСЯ!
После этого автомобиль выставляется на продажу. Место для стоянки Вашего автомобиля предоставляется БЕСПЛАТНО!
Наши специалисты по продаже сделают рекламные фотографии Вашего автомобиля и с подробным описанием разместят их в следующих информационных источниках:
Если Вы сами затрудняетесь определить цену, Просто ПОЗВОНИТЕ нам , и мы Вас проконсультируем.
Кроме того вы можете просто приобрести подержанный автомобиль в нашем салоне - большой выбор авто с пробегом на площадке! Подбирайте подержанные автомобили на сайте в удобное вам время и приходите в наш автосалон где вы сможете осмотреть любой из них!
Покупая подержанные автомобили в Санкт-Петербурге выбирайте их в автосалоне "Адмирал-Моторс"

Кроме того, всегда к вашим услугам последние новости из мира авто. Как подержанных так и не очень.