Skoda Octavia

В модельной линейке Skoda Octavia можно найти немало успешных моделей, которые пользовались заслуженной популярностью у покупателей. Идеология, которую разработчики Skoda Octavia воплощали в каждой из выпущенных моделей, оказалась близка и понятна потребителям. Прежде всего, это машина средней ценовой категории, доступная многим категориям покупателей. Приемлемая потребительская цена совмещается с хорошими ходовыми качествами автомобиля и высочайшим уровнем комфорта. Skoda Octavia прекрасно справится с ролью семейного автомобиля для дальних поездок. Просторный салон обеспечит комфорт пассажирам, а в объемном багажнике можно расположить все необходимые вещи.

Новая модель Skoda Octavia А5 по популярности превзошла всех своих предшественников. Более двух миллионов покупателей во всем мире отдали предпочтение именно этой модели. Большое внимание уделено дизайну кузова этого автомобиля. В нем динамичность и даже некоторая агрессивность линий сочетается с ощущением надежности. Индивидуальность автомобилю придает обновленная форма передних фар, лини которых повторяют очертания переднего крыла. Изменения в формах кузова отразились не только на эстетичном внешнем виде автомобиля. Были расширены дверные проемы задних дверей, что значительно повысило комфортность посадки и высадки пассажиров. Был увеличен также объем багажного отсека. Багажник Skoda Octavia А5 стал самым вместительным в этом классе автомобилей Skoda, соответственно, возросла и грузоподъемность автомобиля. Автомобилисты по достоинству оценили антикоррозионную защиту кузова.

В отделке салона были использованы высококачественные синтетические материалы, которые не только прекрасно выглядят, но и легко чистятся. Для поддержания чистоты в салоне автомобиля достаточно использовать обычные средства по уходу за пластиком и синтетическим тканями. Особое внимание было уделено дизайну приборной панели. На этой модели Octavia установлен бортовой компьютер, который, кроме всего прочего, контролирует подогрев передних сидений и работу системы климат-контроля. Все данные бортового компьютера выводятся на цветной жидкокристаллический дисплей.

Если говорить о бензиновых версиях Octavia А5, то большинство автомобилистов делают выбор в пользу версии с объемом двигателя 1, 6 л. В этой модели (по сравнению с предшествующими) измененная задняя подвеска. Благодаря этому машина хорошо «держит дорогу», стабильна в поворотах. Рулевое колесо с электроусилителем обеспечивает эффективное управление автомобилем. Хорошо зарекомендовала себя тормозная система.

Компания «Арсенал-Авто» является официальным дилером автомобилей Skoda. В нашем автосалоне, который находится в г. Тула можно увидеть все новинки модельного ряда Skoda, а также популярные модели, которые пользуются неизменным покупательским спросом. О возможностях приобретения автомобилей из наличия или под заказ, сроках поставки, условиях кредитования можно узнать по телефонам (4872) 38-18-60