Пассат от Фольксваген Центр Запад – свежий ветер запада

Официальный дилер Volkswagen Фольксваген Центр Запад с гордостью представляет одну из легендарных моделей, признанную во всем мире благодаря безупречному дизайну и качеству исполнения –  Volkswagen Passat. 

Комплектация

Легендарный Passat, одна из самых популярных моделей Volkswagen, поступил в серийное производство в далеком 1973 году. Уже тогда он имел множество модификаций двигателя, которые могли удовлетворить требования любого покупателя. Passat, который вы сегодня можете купить  у компании Фольксваген Центр Запад, впервые появился перед публикой в 2005 году на Женевском автосалоне с вариантами полного переднего или заднего привода. С 2009 года возможности выбора различных модификаций расширились еще больше. Теперь Passat от Фольксваген Центр Запад можно приобрести не только с кузовами «седан» и «универсал», но и его спортивную модификацию мощностью в 300 лошадиных сил.

Сегодня Фольксваген Центр Запад предлагает вам эталон качества европейского автопрома, объединивший последние разработки в области дизайна и инженерной мысли. Volkswagen Passat – это стильная форма кузова и элементов интерьера в сочетании с прославленной немецкой надежностью, которая обеспечивает беспроблемную эксплуатацию автомобиля в течение многих лет. Последние исследования института "Dataforce" подтвердили, что Volkswagen Passat – машина первого выбора для любителей немецких автомобилей, при этом более 80% потенциальных покупателей отдают предпочтение новой модели, оснащенной последней модификаций двигателя TDI.

Изысканный стиль

Последние версии Volkswagen Passat сохранили присущее ранним моделям уникальное сочетание изящества и практичности и приобрели более внушительные размеры: до 4770 на 1820 мм. Теперь владелец получает просторный салон и вместительный багажник, но при этом автомобиль сохранил ощущение безупречного качества, которое проявляется в продуманной эргономике, высочайшем качестве отделочных материалов салона и приборной панели, отличной звукоизоляции и самой современной системе климатконтроля Climatronic или Climatic.

Мощь под капотом

Фольксваген Центр Запад поставляет Volkswagen Passat с популярной в Европе механической коробкой передач и с автоматической. Покупатели также могут выбрать для себя разные модификации бензиновых или дизельных двигателей, которые отличаются высокой эффективностью при максимальной экономичности.

Безопасность водителя в Volkswagen Passat обеспечивают самые современные системы – ABS, EDS, EBV, ESP, ASR. Особая, четырехрычажная задняя подвеска обеспечивает плавность хода и отсутствие раскачивания машины даже на самых плохих дорогах.

На сайте компании "Фольксваген Центр Запад" вы сможете найти более подробную информацию о всех возможных модификациях модели Passat.