Прокат автомобилей от Бестпрокат

Аренда автомобиля - востребованная услуга. Машина может потребоваться для разных случаев, даже тем людям, у которых есть собственный автомобиль. Аренда машин нужна, если вы приехали в командировку или на отдых в другой город. Это поможет вам существенно сэкономить время и посетить как можно больше интересных мест. Также аренда автомобиля нужна на торжественное мероприятие: свадьбу, юбилей или корпоративное мероприятие. Не обходится без аренды машин с водителем и трансфер или обеспечение транспортом партнеров компании. Компания «Бестпрокат» предлагает аренду машин разных классов на все случаи жизни.

Парк автомобилей компании включает машины эконом класса, среднего класса, бизнес ВИП. Это позволит вам выбрать автомобиль, подходящий по внешнему виду, комфортному управлению и стоимости. Аренда легковых автомобилей происходит на действительно выгодных условиях. Так, к примеру, на сайте компании вы можете сразу же рассчитать стоимость аренды. Для этого выбирайте автомобиль, место получения и место возврата машины, период, на который вы хотите получить автомобиль. Клиенты могут взять машину в аренду на срок от одних суток до одного года. На длительный срок аренды вы получаете скидку.

В перечень услуг компании входит прокат автомобилей с водителем и без водителя. Так, прокат Форд Фокус с водителем не ограничивает вас в передвижении по городу. К тому же вам не придется следить за дорожной обстановкой, вы можете расслабиться или заниматься своими делами. Обратите внимание, что в прокат можно взять и грузовой автомобиль. На каких условиях компания «Бестпрокат» дает автомобиль? Во-первых, аренда машин происходит без залога. Все, что от вас потребуется - несколько документов. Во-вторых, удобные варианты оплаты. Вы можете выбрать наличный, безналичный вариант оплаты или денежный перевод. В-третьих, все машины застрахованы по ОСАГО и КАСКО. И еще один плюс - удобное расположение офиса рядом с метро. Немаловажный момент - в стоимость аренды авто включено все: амортизация и уплата налогов, плановое ТО, регулярное обслуживание машины и страховка. То есть вам не придется ничего доплачивать. Если вы вдруг обнаружите неисправность в машине или у вас произойдет неприятное происшествие, то обращайтесь в техслужбу компании. Если на восстановление арендованного транспортного средства требуется больше 2-х часов, то вам предоставят аналогичное по цене и характеристикам авто.