Малярные работы

Малярные работы являются сложным технологическим процессом, который состоит из нескольких этапов. Сперва необходимо саму деталь подготовить к ремонту: произвести демонтаж всех элементов, мешающих свободной покраске авто или, наоборот, нужно снять детали, подлежащие покраске, убрать ржавчину, а также другие инородные материалы; подготовка поверхностей детали к покраске. Далее, что немаловажно, следует осуществить колорирование (подбор краски), на деталь нанести краску, просушить, нанести лаковое покрытие и снова тщательно просушить.

Иногда подобрать краску на 100% идентичную к окрасу детали не возможно, так как за весь период эксплуатации транспортного средства она может выгореть, и обладать совершенно неповторимым оттенком. В данной ситуации наши мастера производят так называемый «переход» и все окрашенные участки обрабатывают специальными абразивными пастами. Поэтому идеальное сочетание окрашенного места с прежней краской гарантировано.

Малярные работы каждого автомобиля или его отдельных частей команда наших опытных специалистов производит в новейшей покрасочной камере по современным технологиям, позволяющим защитить лакокрасочные материалы от попадания пыли, а благодаря специальному освещению блики или затемнения не страшны. При устранении незначительных повреждений (мелких царапин, сколов) можно обойтись и локальным ремонтом, так называемой окраской с переходом. Данная технология позволяет качественно и максимально аккуратно произвести покраску автомобиля.

Посредством компьютерного подбора краски можно осуществить идеальное совпадение цвета. По просьбе клиента мы можем произвести окраску отдельных деталей материалом, который предоставит сам заказчик или помочь подобрать нужный тон в обозначенном ценовом спектре. Многолетний опыт наших ведущих специалистов и высокое качество покрасочного оборудования служит гарантом успеха вне зависимости от сложности осуществляемых работ.

Малярные работы требуют к себе максимальной ответственности и специальных навыков, которые не допустят возникновение любого рода погрешностей.