Ауди Центр Подольск – высокие стандарты сервиса

Желаете приобрести по-настоящему надежный автомобиль, возможно, даже премиум-класса? Приглашаем вас в Ауди Центр Подольск, где вашему вниманию будет предложен богатый выбор моделей автомашин данной марки. Также, с имеющимся выбором вы можете ознакомиться на сайте АЦ Подольск, официального дилера немецкого автоконцерна Audi AG. Здесь вы найдете то, что вам нужно.

Богатство выбора

Персоналу АЦ Подольск есть что предложить любителям внедорожников, поклонникам спортивных машин, приверженцам автомобилей представительского класса. В мощном Audi Q7 водителю и пассажирам не страшны разбитые загородные трассы, проселочные дороги и даже бездорожье. Полный привод, великолепная маневренность дарят уверенность каждому, кто оказывается за рулем. При этом, эстетические характеристики модели не уступают ее мощи, а наоборот, подчеркивают ее динамику и стремительность.

Огромное количество поклонников снискала Ауди А5, благодаря новейшим технологиям и высокому качеству сборки. Тем, кому по душе спортивные автомобили, наверняка понравится Ауди А5, характерный пример того, насколько элегантной может быть спортивная машина. Еще больше эти тенденции ощущаются в модели Ауди А6. Этот автомобиль предназначен людям с особым характером, привыкшим не подчиняться чужим правилам, а создавать собственные. Чрезвычайно удобный салон, выдержанный стиль, мощный мотор и элегантность во всем.

Ауди А5 заключает в себе все самое лучшее, на что способны конструкторы и технологи немецкого концерна. Мега мощный двигатель, полный привод Quattro, многоуровневая защита водителя и пассажиров – все это делает Ауди А5великолепным выбором людей, знающих, чего они хотят от жизни.

Оформление сделки «под ключ»

В Ауди Центре Подольск особое отношение к клиентам. От них требуется лишь выбрать автомобиль. Все остальное персонал центра берет на себя – своевременное заключение договора, грамотное юридическое оформление всех документов, помощь в получении кредита.

Ауди Центр сотрудничает с финансовыми организациями по вопросам кредитования покупателей автомобилей марки Ауди. В результате, клиенты автосалона могут претендовать на получение кредита, оформление которого происходит довольно оперативно. В ряде случаев, необходимость в первоначальном взносе отсутствует, т.к. сумма займа полностью покрывает стоимость автомобиля.

Сервисный центр европейского уровня

Немецкий автоконцерн через сеть своих официальных дилеров предоставляет различные виды гарантии на свои автомобили. На территории Ауди Центра Подольск действует автосервис, оснащенный высокотехнологичным оборудованием для диагностики и ремонта. Преимущества автосервиса АЦ Подольск: