Саратовцы больше трех часов стоят в пробках из-за обрыва проводов

16 августа 2018 18:30

В Ленинском районе Саратова уже несколько часов наблюдаются автомобильные пробки. Затор связан с обрывом электропроводов, питающих троллейбусы на площади Ленина.

На проезжую часть напротив остановочных павильонов упали провода, которые частично перегородили дорогу в сторону центра. Машинам приходится перестраиваться ближе к транспортному кольцу, что осложняет их движение. Сейчас оно затруднено в обе стороны.

По информации приложения «Яндекс. Пробки», со скоростью 5 км/ч машины едут по проспекту 50 лет Октября, осложняет его ДТП на кольце площади Ленина, движение затруднено по улицам Лунная, Дубовикова и Одесская. Учитывая, что в ближайшее время число возвращающихся с работы автомобилистов вырастет, ситуация, скорее всего, значительно осложнится.

Администраторы группы «Трамваи и троллейбусы Саратова» в соцсетях уточнили, что троллейбусы сразу нескольких маршрутов - № 5, 7, 10 и 11 – встали в 14.55.

«Движение троллейбусов остановлено до конца дня. Ремонтная бригада приступит к работе ночью», - пояснили собеседники журналиста. 

Источник: Четвертая власть

Поделиться: