Объявление № 25199 переведено в архив
Продается Егерь 2 на шасси ГАЗ-33081. 2010г. Цвет белый.
Компания ООО «СпецТехПром» производит и продает автомобиль Егерь 2.
Автомобиль "Егерь" предназначен для эксплуатации в тяжелых климатических и географических условиях. Совмещая в себе возможность перевозки пассажиров, грузов и оборудования, "Егерь" обеспечит стабильное обслуживание объектов, расположенных в отдалении от жилых комплексов, независимо от природных и погодных условий.
Технические характеристики базового автомобиля ГАЗ 3308,33081 "Садко" обеспечивают автомобилю "Егерь" важные качества: проходимость, надежность и простоту эксплуатации.
Вместительная комфортабельная пятиместная кабина в сочетании с грузовой платформой (грузоподъемность - 1,5 тонны) или жилым модулем (с возможностью автономной жизнедеятельности пяти человек в течение 3-5 суток) обеспечат наиболее эффективную работу производственных бригад (строители, геологи, нефтяники, энергетики, газовики, МЧС, лесники, охотники).
Учитывая пожелания и специфику работы заказчиков автомобиль "Егерь" изготавливается в различных модификациях.
| Год выпуска | 2010 г. |
| Пробег | 0 км |
| Тип кузова | Грузовой |
| Состояние | Отличное |
| Цвет | белый |
| Двигатель | Дизель турбонаддув 4750 см3 |
| КПП | механическая |
| Привод | полный |
| Руль | левый |
К сожалению, объявление о продаже автомобиля ГАЗ 3108 Егерь 2 2010г. переведено в архив. Возможно срок размещения объявления закончен, либо автор удалил объявление так как автомобиль уже продан.
Подобрать: ГАЗ 3108 ГАЗ от 720000 до 880000 руб.