Техника от Минского Автомобильного Завода.

На сегодняшний день авто и спецтехника от производителей Минского Автомобильного Завода пользуется огромной популярностью, как в России, так и за рубежом. И это не удивительно, так как техника маз отличается высоким качеством продукции и более чем, доступными ценами, а так же большим ассортиментом автотехники. Здесь найдется всевозможная техника, которая будет соответствовать любым потребностям и гостам. Данная техника позволяет облегчить задачу любой сложности.

Маз производят технику для самого разного применения. Это надежные автокраны, которые не заменимы в работе с грузами, при монтажно-строительных работах на рассредоточенных объектах они просто незаменимы. Краны маз обладают огромным преимуществом, так как обладают хорошей грузоподъемностью, как при наличии на нем груза, так и без него. Так же седельные тягачи, которые предназначены для перевозки грузов в составе автопоезда, да что там говорить на этом заводе производят целый модельный ряд качественных бортовых автомобилей предназначенных для самых разных сфер деятельности.

Грузовики маз, как и прежде, предназначены для рейсов на дальние расстояния, но при этом обладают достаточно внушительной грузоподъёмностью. Вот, напримермодель МАЗ 6303 рассчитана на 13 тонн и при этом оборудована современной кабиной и расширенным обзором, так же предусмотрены спальные места в кабине, прочный тент и задние запирающиеся ворота на платформе для грузов. То есть данная автотехника полностью оборудована для «дальнобойных» рейсов.

Не так давно на Минском заводе начали строить новые, для них модели, средне тоннажные грузовики и представили самый маленький бортовой авто под названием «Зубренок». Коммерческие фирмы были просто в восторге и начали применять эти автомобили, как городской развозной транспорт. Завод предлагает две модели такой автотехники, МАЗ 437143 и МАЗ 437043, главным достоинством этих моделей является небольшая высота грузовой платформы, что позволяет экономить время на погрузке и разгрузке.

С каждым годом маз расширяет и совершенствует свой модельный ряд, что позволяет полностью удовлетворять потребности покупателей. Главным плюсом завода, является машиностроение компактных грузовиков среднего класса, которые довольно сильно востребованы в промышлености и торговле, при этом спрос на огромные тяжеловозы ничуть не меньше. Авто и спец техника маз, это гарантия качества и выносливости всех представленных моделей.