Газобаллонное оборудование 4 поколения: преимущества эволюции

Многие водители до сих пор пользуются ГБО 2 поколения и вполне довольны им. Однако в продаже уже давно появилась техника 4 поколения, которая имеет больше преимуществ и открывает перед водителем больше возможностей для экономии.

Чем хорошо новое ГБО?

Главное его достоинство – наличие распределенного синхронизированного впрыска газа. Безусловно, это делает такое газобаллонное оборудование более сложным с точки зрения монтажа, а также более дорогим, однако это того стоит!

Эта техника уже прошла основные вехи эволюции и позволяет:

Воспользовавшись оборудованием 4 поколения, можно навсегда забыть о хлопках и рывках при включении мотора, а срок его эксплуатации будет существенно увеличен.

Еще преимущества!

Указанные достоинства – это еще далеко не все! Правильно установленное газобаллонное оборудование 4 поколения дает возможность еще и:

И, конечно же, одним из основных преимуществ всегда будет оставаться идеальная мощность двигателя. Если она и упадет после переустановки топливной системы, то всего на 1,5-2%, что в итоге не будет заметным даже для самого опытного водителя и позволит ему экономить, не меняя привычного стиля езды и не беспокоясь о лишних тратах!