Как выбрать подходящий для вас автомобиль

Шаг 1. Оцените ваши потребности.

Каким вы находите автомобиль, который будет точно отвечать вашим потребностям на долгие годы? Это займет немного исследований и планирования. Следующие шаги помогут вам выбрать, цена, местонахождение и тест-драйв автомобиль, который лучше всего подходит для вас.Сколько вы мечтали о том, что вы хотите в автомобиле? Лучше больше думать о ваших потребностях - не только в настоящем, но и в будущем, тоже. Функциональность должно быть козырем. Вот некоторые практические соображения:

Сколько пассажиров Вы должны перевозить?
Какой у вас тип вождения: шоссе, поверхностные улицы, по бездорожью?
Будете ли вы ездить в снег и лед?
У вас есть длительные поездки? Экономия топлива важна для вас?
Привод на все колеса ?
Какие функции безопасности являются важными для вас?
Вы нуждаетесь в большой грузоподъемности?
Вы будете использовать детские автокресла?
Будете ли вы делать какую-либо буксировку?
Подходящий ли у вас гараж?

Шаг 2: Установите бюджет.

Если вы не платите наличными за свой автомобиль, вам нужно думать о финансировании покупки или аренды. Сколько можно позволить себе выделить к оплате автомобиля каждый месяц? Общее правило не более чем на 20 процентов от вашего ежемесячного заработка. Существует множество сайтов на которых вы можете приценится и выбрать подходящий вам автомобиль. Так же на разных сайтах, например по ссылке, можно почитать обзоры различных автомобилей, тест-драйвы и отзывы владельцев.

Шаг 3. Рассмотрите все расходы, связанные с владением.

Что-то покупатели часто упускают из виду при рассмотрении автомобиля, что один может быть куплен дешевле , но дороже, чтобы иметь. Почему?
Прежде чем совершить покупку машины, вы должны оценить свои долгосрочные затраты на эксплуатацию. Они включают в себя амортизацию, страховку, обслуживание и расходы на топливо.

Шаг 4. Устройте тест-драйв.

Теперь, когда вы нашли автомобиль, который, кажется, как это может быть хорошо подходит для вас, позвоните продавцу, чтобы запланировать день и время для тест-драйва.

Шаг 5. Выберите новый автомобиль.

После тест-драйв несколько автомобилей, выбор должен быть ясен. Если это не так, то поспите в нем. Утром, вы можете определится со своим ответом. Если нет, то вас, возможно, потребуется принять несколько шагов назад и пересмотреть больше автомобилей. Сегодняшние автомобили являются более безопасными, чем когда-либо прежде.