Как купить виниловые пленки для авто oracal 951

Невозможно представить рынок современной рекламы без самоклеящихся пленок на основе поливинилхлорида – ПВХ. Применение именно этого типа пленок позволило избавиться от необходимости окрашивания рекламных витрин и вывесок, а также сделало возможным более качественное и быстрое нанесение любой, включая рекламную, информации на большинство видов поверхностей.

Компании, специализирующиеся на производстве самоклеящихся литых ПВХ-пленок, разработали десятки различных видов для оклеивания как стекол и вывесок, так и кузовов автомобилей.Однако клеящие свойства пленок ПВХ являются далеко не единственными важными для заказчиков характеристиками. Наряду с адгезией, покупателей этих материалов интересуют:
- степень эластичности;
- водостойкость;
- стойкость к ультрафиолетовому излучению;
- стойкость к низким и высоким температурам;
- возможность резки пленки на плоттерах;
- количество цветов и многое другое.

Характеристики пленки Oracal 951

Среди множества производителей литой пленки на основе ПВХ, выделяется пленка под названием Oracal, имя которой уже давно стало нарицательным и обозначает любые виды самоклеющихся пленок.

Oracal – это десятки видов виниловых литых пленок, сотни цветов и оттенков. Каждая пленка предназначена для решения конкретных задач и может похвастаться наличием уникальных особенностей и характеристик. Одной из таких пленок является Oracal 951, которая, благодаря своим характеристикам, может применяться буквально во всех сферах наружной рекламы. 
Пленка 951 обладает повышенной эластичностью: может применяться для оклеивания любой, даже самой сложной и рельефной поверхности в кратчайший срок без применения сложного оборудования.Оракал 951 может похвастаться стойкостью ко всем неблагоприятным факторам окружающей среды:
- к воде;
- к соли;
- к УФ-излучению;
- к химическим веществам, кислотам и щелочам;
- к температурам.
Также она стойка к механическому воздействию: истиранию, давлению. 
В каталоге пленка представлена 97-ю цветными глянцевыми и 49-ю металлическими цветами и оттенками. Подобное разнообразие позволяет в цвете выразить самые сложные и смелые дизайнерские проекты. 
Универсальность применения пленки Oracal 951 проявляется в возможности нанесения рекламной информации на кузов автомобилей.