Ремонт и сервис грузовых Mercedes в Москве

ООО «Автоцентр ГЕМА-Трак» предлагает комплекс услуг по послеаварийному восстановлению автомобилей, а так же по восстановлению специальной техники на шасси Mercedes-Benz, пострадавшей при дорожно-транспортном происшествии. Более того, компания выполняет устранение любых других повреждений надстроек, кузовов и рам, в том числе появившихся при повреждении в процессе эксплуатации. Ремонтные работы выполняются в строгом соблюдении предписаний и рекомендаций завода изготовителя. При этом в процессе выполнения кузовных работ используются самые новые и современные технологии восстановления.

В ООО «Автоцентре ГЕМА-Трак» имеется в распоряжении необходимый штат обученных, опытных квалифицированных сотрудников, которые постоянно повышают уровень своей квалификации. При этом специалисты компании способны выполнить любые работы по восстановлению техники, несмотря на уровень сложности. Более того, работники принимают на ремонт автомобили со статусом «конструктивная гибель».

Кузовные работы bmw в автоцентре включают в себя полный перечень услуг, в том числе, предварительную оценку стоимости восстановительного ремонта, заказ и замену необходимых деталей на оригинальные качественные запчасти, дополнительное согласование со страховыми компаниями, и выдачу готового автомобиля клиенту.

Готовым автомобилем в ООО «Автоцентре ГЕМА-Трак» считается автомобиль, который вновь приобрёл свои характеристики, имеющиеся у него до ДТП, и, который был полностью восстановлен по желанию заказчика. На выполненные работы автоцентр предоставляет гарантию сроком на 1 год. Компания работает на рынке сервисных услуг, начиная с 2003 года, и имеет надежных партнеров среди страховых компаний.

К таким партнёрам относятся страховые компании: АЛЬЯНС, АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, ИНГОССТРАХ, РОСГОССТРАХ, ПАРИ, СОГЛАСИЕ, ЭНЕРГОГАРАНТ, РЕНЕССАНС, РЕСО, ВОЕННО-СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ. ООО «Автоцентре ГЕМА-Трак» кроме широкого спектра предоставляемых услуг постоянно стремится к повышению уровня удобства для партнеров по сервису, тем самым стараясь предлагать максимально удобные и выгодные условия для сотрудничества. Компания постоянно заключает новые контракты со страховыми компаниями, среди клиентов которых много владельцев автомобилей Mercedes-Benz как грузовых, так и коммерческих.