Эксклюзивные S-пакеты для Audi TT

16 октября 2006 11:06

Компания Audi анонсировала для новой Audi TT-модели два эксклюзивных «S-Line» пакета, которые могут быть предложены как для 2.0 TFSI-модели так и для 3.2 V6 quattro

Audi TT S-Line
Компания Audi анонсировала для новой Audi TT-модели два эксклюзивных «S-Line» пакета, которые могут быть предложены как для 2.0 TFSI-модели так и для 3.2 V6 quattro. Первый вариант — «S-Line-Sportpaket» (от 1 800 евро*) скомбинирован со спортивным шасси, где дорожный просвет меньше на 10 мм, чем у серии и алюминиевыми дисками в 18-дюймовом формате в 5-спицевом дизайне (выборочно 19-дюймовыми в 20-спицевом дизайне и двойном 7-спицевом). Закругляют «S-Line»-пакет логотипы для алюминиевых накладок на порогах и для передних крыльев.

Для интерьера данный пакет предлагает спортивный кожаный руль, спортивные сидения в комбинации кожа/ткань и укороченный рычаг переключения скоростей отделанный кожей. Закругляют пакет отделки интерьера небольшие аппликации из алюминия на дверях и на приборной панели. Также особой деталью «S-Line» пакета является эксклюзивный цвет кузова в металлик оптике «Misanoret» и «Avussilver».



Второй вариант — «S-Line-Exterieurpaket» (от 1 300 евро*) предусматривает модернизацию фронтального и заднего бампера, также как и решётки радиатора. Диффузор, также как и фронтальная губа-спойлер представлены в тёмной «Platinumgrau» оптике. Закругляют данный пакет логотипы «S-Line», как и в первом варианте.

* — цена в Германии.
Поделиться: