Новый BMW 3 Cabrio

26 октября 2006 12:19

Концерн BMW распространил официальную информацию касающуюся нового BMW 3 Cabrio, который отпразднует свою официальную премьеру на автосалоне в Детройте в январе месяце

Концерн BMW распространил официальную информацию касающуюся нового BMW 3 Cabrio, который отпразднует свою официальную премьеру на автосалоне в Детройте в январе месяце. И так — дождались! Новый BMW 3 Cabrio в пути и будет официально представлен на (NAIAS) автосалоне в Детройте в январе месяце.



Абсолютным хитом новинки можно отметить новый стальной трёхчастичный хардтоп, который по средствам нажатия кнопки дистанционного управления открывается всего за 22 секунды, а закрывается за 23. Специальная конструкция хардтопа при использовании специальной «лёгкой» стали, позволила создать для пассажиров максимальную безопасность и предохранить от недуг погодных условий.

Салон нового BMW 3 Cabrio располагает достаточным местом для четырёх пассажиров, и багажным отделением до 350 л объёма. Салон представлен в наилучшей изысканной манере баварских производителей. Эксклюзивное кожаное покрытие по средствам добавки некоторых цветовых пигментов было специально разработано для противостояния/отражения солнечных лучей, предотвращая тем самым сильное нагревание сидений. Также здесь стоит отметить интегрированную навигационную систему, аудио-систему, тв-ситему и автоматический климат-контроль.

Что касается программы силовых агрегатов, то новый BMW 3 Cabrio будет выпускаться, как BMW 335i Cabrio с 306 сильным твин-турбо агрегатом с системой непосредственного впрыскивания и 400 Нм крутящего момента (разгон до 100 км/ч за 5,8 секунд, максимальная скорость — до 250 км/ч), BMW 330i Cabrio с 272-сильным агрегатом с системой непосредственного впрыскивания и 320 Нм крутящего момента (разгон до 100 км/ч за 6,7 секунды, максимальная скорость до 250 км/ч), BMW 325i Cabrio с 218-сильным агрегатом с системой непосредственного впрыскивания и 270 Нм крутящего момента (разгон до 100 км/ч за 7,6 секунды, максимальная скорость до 245 км/ч), BMW 320i Cabrio с 170-сильным агрегатом с системой непосредственного впрыскивания и 210 Нм крутящего момента (разгон до 100 км/ч за 9,2 секунды, максимальная скорость до 220 км/ч) и как BMW 330d Cabrio с 231-сильным дизельным агрегатом с 500 Нм крутящего момента оборудованный Common-Rail системой впрыскивания (разгон до 100 км/ч за 7,1 секунды, максимальная скорость до 245 км/ч).

Серийно во всех Cabrio-моделях силовая передача будет осуществляться по средствам шестиступечатой механической коробки. Опционально предоставлена шестиступенчатая автоматика с удобными рычажками переключения прямо на руле.





Еще фото BMW 3 Cabrio

Также серийно все модели будут иметь 17-дюймовые алюминиевые-диски с шинами размерности 225/45R17, которые оборудованы специальной системой аварийного передвижения с системой контроля давления шин (RPA), что позволяет даже при полной потере давления проехать ещё примерно до 250 км. Помимо этого здесь предоставлен целый пакет элементов безопасности, как система DSC (система динамического контроля устойчивости), система ABS, система DBC (Динамический контроль тормозной системы), система CBC (система контроля за торможением в поворотах), интеллигентная система ASC (контроль стабилизации), а также и специальная функция DTC (система динамической регулировки тяги), которая заботится о более спортивной манере вождения. Также здесь стоит отметить специальную, классом выше систему подушек безопасности.
Поделиться: