Mitsubishi Pajero. Начало официальных продаж в России.

17 ноября 2006 13:55

Компания "Рольф-Холдинг" объявила о старте официальных продаж на российском рынке нового поколения внедорожника Mitsubishi Pajero

Компания "Рольф-Холдинг" объявила о старте официальных продаж на российском рынке нового поколения внедорожника Mitsubishi Pajero.

Mitsubishi Pajero 2007
Mitsubishi Pajero 2007

Напомним, что премьера этого автомобиля состоялась чуть больше месяца назад в рамках Парижского автосалона. В России Pajero пока будет доступен только с пятидверным кузовом и новым бензиновым мотором V6 объемом 3,8 литра и мощностью 250 лошадиных сил. Такой же двигатель устанавливается на европейскую версию внедорожника и на спортивное купе Mitsubishi Eclipse, продающееся на рынке Северной Америке. В паре с ним россиянам предложат только одну трансмиссию - пятиступенчатый "автомат". Новый 3,2-литровый "дизель" мощностью 160 лошадиных сил в Россию японцы поставлять пока не собираются.

Стоимость Mitsubishi Pajero нового поколения для российских покупателей составит от 54,9 до 60,9 тысяч долларов США в зависимости от комплектации.

Напомним, что новый Pajero отличается от своего предшественника обновленным дизайном кузова и полностью переделанным интерьером. В техническом плане Pajero почти не изменился - японские инженеры решили не трогать удачную конструкцию этого автомобиля и ограничились чисто номинальными доработками. Так, у внедорожника теперь чуть более жесткий кузов, перенастроенная подвеска, а также уже известная система полного привода Super Select 4-II, которая теперь получила функцию принудительной блокировки заднего дифференциала.
Поделиться: