Новая Subaru Impreza. Первые ФОТО

08 февраля 2007 10:02

Представители Subaru подтвердили, что премьера совершенно новой Impreza состоится уже в апреле этого года на автосалоне в Нью-Йорке

Представители Subaru подтвердили, что премьера совершенно новой Impreza состоится уже в апреле этого года на автосалоне в Нью-Йорке (американский рынок сейчас является самым важным для Subaru). Ну а пока Impreza 2007 года приходит заключительные дорожные испытания.


Шпионское фото новой Subaru Impreza 2007

Причем, несмотря на скорый дебют модели, до конца непонятно, как будет выглядеть этот автомобиль. Многие предполагают, что внешний вид Impreza будет очень похож на концепт B5, который был показан в 2005 году в Токио.

Хотя есть мнения, что дизайн автомобиля не будет столь революционным. Японские журналисты предполагают, что Impreza сохранит свои традиционные черты, но при этом получит новую «морду». По их данным, главной особенностью Impreza 2007 года будут новые фары, совершенно другая решетка радиатора и передний бампер необычной формы. В целом же внешность машины станет отчасти перекликаться с представленным ранее седаном Mitsubishi Lancer.




Скорее всего, новая Impreza станет больше ныне выпускаемого автомобиля. Модель будут делать в трех кузовах: седан, хэтчбек и универсал. Причем, самые «заряженные» автомобили с 2,0-литровым турбированным мотором мощностью под 300 л.с. получат только кузов хэтчбек.

auto.mail.ru
Поделиться: