Ведущие TopGear могли погибнуть

02 марта 2007 13:18

Во время съемок очередной серии TopGear ведущих шоу чуть не побили. Причем, ситуация оказалась настолько серьезной, что пришлось спасаться бегством всей съемочной группе.

Во время съемок очередной серии TopGear ведущих шоу чуть не побили. Причем, ситуация оказалась настолько серьезной, что пришлось спасаться бегством всей съемочной группе.

История произошла в США. Три ведущих программы купили себе по старенькому автомобилю и решили прокатиться по Америке. А чтобы было веселее Кларксону, Хаммонду и Мэю дали задание расписать машины друг друга всякими надписями. ЛЮБЫМИ. В результате на свет появился розовый автомобиль с лозунгами, пропагандирующими однополую мужскую любовь (он достался бедняге Хаммонду), машина с надписями Я-бисексуал и Хиллари (имеется ввиду Клинтон) в президенты, а также пикап, водитель которого говорил всем окружающим, что чрезвычайно популярные в Штатах гонки NASCAR – это полное дерьмо.


И с такими разукрашенными машинами «топгировцы» поехали в самую суровую американскую провинцию – в Алабаму. Пока ведущие ехали на своих провокационных машинах на дорогам они поняли, что местным жителям совершенно не нравится юмор англичан. А уж на заправке, куда заехали автомобили TopGear, началось самое интересное. Владелица АЗС в жесткой форме высказала все свое отношение не только к геям, но и к идиотским надписям, а также к самим водителям. А через какое-то время на заправку приехал пикап со страшными ребятами. Так сказать, для «разборки». Настроение у появившихся «мальчиков» было более чем боевое, поэтому всей съемочной группе пришлось просто-напросто спасаться бегством (повезло лишь Кларксону, который успел быстренько заправиться и уехать).

Ну а после того, как ведущих чуть не убили, они решили не умничать и в панике стерли все провокационные надписи. На этом, собственно говоря, съемки программы были закончены.

Поделиться: