В Нью-Йорке представлен новый Lexus LX570

05 апреля 2007 12:43

Новый Lexus превзошел все ожидания

Бренд Lexus 4 апреля представил на международном автосалоне в Нью-Йорке новое поколение внедорожника премиум-класса Lexus LX570 (Toyota Land Cruiser).

Lexus LX570

Lexus LX570
Новый Lexus LX570

Новый Lexus превзошел все ожидания. В нем есть все: больше крутящего момента, больше подушек безопасности, больше камер, больше электрорегулировок сидений, больше "примочек" для хорошей и легкой жизни – в общем больше всего. Автомобиль укомплектован новейшим V-образным 8-цилиндровым мотором мощностью в 381 л.с., что на 110 л.с. больше, чем у предыдущей версии этого внедорожника, а максимальный крутящий момент 5.7 литрового мотора превышает 55 кгм. Кроме того, в стандартной комплектации Lexus LX570 оснащен секвентальной шестиступенчатой трансмиссией. Для улучшения аэродинамических свойств машины мотор установили ниже примерно на 3 сантиметра.

LX570 оборудован новейшей гидравлической подвеской с активной системой контроля высоты, а также полным приводом. Умная подвеска позволят компенсировать вибрацию от неровностей, при этом самостоятельно может выставлять клиренс автомобиля в зависимости от характера дороги, адаптируя его под конкретные условия и ситуации.

Новое поколение внедорожника Toyota Land Cruiser, которое будет представлено осенью этого года, возьмет от Lexus LX570 все только лучшее.
Поделиться: