Chrysler вводит пожизненную гарантию на свои автомобили

27 июля 2007 12:21

Руководство американского автогиганта, заявило о введении Новой Пожизненной Гарантии - Lifetime Powertrain Warranty

Руководство американского автогиганта, заявило о введении Новой Пожизненной Гарантии Lifetime Powertrain Warranty, вместо Базовой Гарантии (3 года или 36 тыс. миль). Новая Пожизненная Гарантия от Chrysler охватывает самые новые модели Chrysler, Jeep и Dodge купленные у дилеров и доставленные к 26 июлю 2007 года или позже.

Пожизненная Гарантия покрывает стоимость всех частей, и рабочих компонентов - двигатель, коробка передача и системы двигателя. Новая гарантия будет доступна зарегистрированным владельцем или ритейлерам.

«Пожизненная гарантия – это новая жизненная стратегия Chrysler - утверждения веры наших клиентов в надежности их автомобиля» заявил Steven Landry, исполнительный вице-президент группы Chrysler в Северной Америке. Все что нужно делать хозяину нового авто, так это каждые 5 лет проходить технический осмотр у уполномоченного дилера Chrysler. Landry добавил, «Новая Пожизненная Гарантия Chrysler подчеркивает нашу сосредоточенность на качестве и удовлетворении потребностей наших клиентов. Это демонстрирует наши обязательства перед покупателем, способность производить качественные, надежные и долговечные автомобили»

Официально, новая рекламная компания, стартует во всех СМИ 27 июля.
Поделиться: