Встречайте команду KIA Motors в Саратове

15 июля 2010 13:34

Саратов – седьмая остановка автотура KIA.
Развлечения для всей семьи и тест-драйвы для всех желающих.

17 июля 2010 года на Театральной площади с 10.00 до 18.00 пройдет праздник скорости и хорошего настроения от KIA Motors. На двух трассах - легковой и внедорожной - жители Саратова смогут протестировать популярные модели марки KIA.

Специально для тест-драйва в Саратов приедут новый Sorento, Mohave, Soul, Cee'd, Cerato и Rio. Как ожидается, наибольший интерес вызовет новинка Cerato KOUP – яркое и динамичное купе, российские продажи которого стартовали 24 июня.

По-настоящему семейным праздник сделает развлекательная программа, подготовленная для жителей Саратова, – яркое шоу, главная роль в котором отведена футболу. Помимо футбольных состязаний с призами гостей праздника ждут интерактивные игры, гонки радиоуправляемых моделей, гонки на детских автомобилях, face art, веселые конкурсы с заманчивыми призами. Кроме того, будет оборудована специальная зона для фотографирования, посвященная футбольной тематике, где гости смогут сфотографироваться и бесплатно получить фотографии.

За отличное настроение будет отвечать вокал группа «Дельта», шоу группа «Экспресс Дэнс», а также пермская ассоциация футбольного фристайла.

Специально для прессы будут проведены тест-драйвы и встреча с представителями KMR.

Поделиться: