Открытие нового дилерского центра HYUNDAI

03 декабря 2010 16:20

2 декабря 2010 года состоялось торжественное открытие нового Дилерского центра HYUNDAI компании Элвис по адресу: Саратов, ул. Панфилова, д. 1. Он стал вотрым по счету официальным дилерским центром HYUNDAI в Саратове и третьим дилерским центром HYUNDAI в Саратовской области.

Компания Элвис существует на автомобильном рынке Саратова уже более пятнадцати лет. Огромный опыт работы и ответственность перед своими клиентами делает компанию Элвис одним из ключевых участников автомобильного рынка области.

При открытии нового центра, руководством компании Элвис была проделана огромная работа, для того, чтобы максимально соответствовать строгим стандартам брэнда HYUNDAI. В результате были удовлетворены все ключевые требования "Хендэ Мотор СНГ": установлены элементы внешней и внутренней идентификации ДЦ, полностью переоформлен шоурум в соответствии с корпоративной символикой.

На сегодняшний день в Дилерском центре HYUNDAI на Панфилова 1 представлен весь модельный ряд брэнда HYUNDAI, для клиентов центра доступны многочисленные сопутствующие услуги: проведение тест-драйва, страхование, кредитование, лизинг, trade-in, работает пункт МРЭО ГИБДД.

Так же в Дилерсокм центре HYUNDAI компании Элвис предоставляется полный спектр услуг по обслуживанию автомобилей - начиная ТО и заканчивая кузовным ремонтом. По рекомендации представителей "Хендэ Мотор СНГ" было закуплено новое оборудование для ремзоны дилерского центра, сформирован склад запасных частей. Это позволило обеспечить бесперепойную работу службы сервиса и избежать очередей при записи в сервис.

Сотрудники Дилерского центра HYUNDAI компании Элвис прошли обучение по программе эксклюзивного импортера HYUNDAI в России компании "Хендэ Мотор СНГ", а так же специальные тренинги по продаже и техническому обслуживанию автомобилей HYUNDAI.

В настоящий момент начато строительство нового здания Дилерского центра HYUNDAI площадью более 1500 квадратных метров, который так же будет включать в себя станцию технического обслуживания, вместительный торговый зал. Окончание его строительства планируется в 2013 году.

Компания "Хендэ Мотор СНГ" является эксклюзивным импортером автомобилей HYUNDAI на территории Российской Федерации. В гамму автомобилей, официально доставляемых компаний Hyundai Motor Co на российский рынок на данный момент входят автомобили Getz, Elantra, i20, i30, ix35, ix55, Santa Fe, Sonata, Genesis, Genesis Coupe, H1, Equus. На первом российском заводе компании Hyundai Motor также с января следующего года начнется выпуск седана Solaris.

Поделиться: