Презентация нового VW Passat CC

25 апреля 2012 15:16

В эти выходные 21-22 апреля в автоцентре "Алерон" на Соколовой горе прошла презентация нового VW Passat CC

21 апреля в автоцентре "Алерон", официального дилера Volkswagen в Саратове, стартовали продажи нового купе Passat CC. К этому долгожданному событию приурочили настоящий арт-фестиваль, который проходил в течение двух дней под лозунгом "Новый Passat CC. Искусство впечатлять!". Посмотреть на премьеру от немецкого производителя в дни презентации пришли сотни жителей Саратова. Новинка поразила гостей уникальным сочетанием стильности, эксклюзивности, динамики, комфорта и представительности.

Презентация новинки от Volkswagen получилась такой же яркой и неординарной, как и сам автомобиль. Довольно необычным оказался и ее формат - официальный дилер "Алерон" организовал для гостей настоящий арт-фестиваль, где каждый сумел проявить свои таланты, а кто-то  - и открыть новые способности.

Можно было попробовать себя в роли художника. Специально для этого в автосалоне было размещено огромное полотно с набросками изображения Volkswagen. Гости могли дополнять его теми или иными деталями. Результат получился довольно интересным, а кто-то даже дал рисунку название "Автомобиль мечты  - Passat CC".

Самые маленькие посетители тоже стали активными участниками творческого процесса. Дети рисовали, разукрашивали, словом, постигали многие секреты изобразительного искусства, пока их родители любовались представленной новинкой.

Гости презентации могли не только проявить свои художественные таланты, но и на время стать барменами. Желающих учили смешивать в шейкере безалкогольные коктейли, которые можно было тут же на месте и продегустировать.

Для гостей презентации был организован необычный мастер-класс. На белой футболке с помощью специальных красок можно было нанести знаменитый логотип VW и оставить ее себе на память. Многие ушли с мероприятия с такими подарками. К тому же не арт-фестивале работал профессиональный художник, поэтому каждый желающий мог получить собственный портрет.

Поделиться: