Спортивные выходные вместе в «Автомир Volkswagen Саратов»

12 октября 2012 18:23

29 и 30 сентября 2012 года поклонники активного и здорового образа жизни собрались в автоцентре «Автомир Volkswagen Саратов» по адресу: ул. Аэропорт, д.30 (на Соколовой горе) на Спортивные дни Volkswagen. Гости праздника окунулись в атмосферу Зимних Олимпийских Игр Сочи 2014 и попробовали себя в роли чемпионов Олимпиады.

Гостей автоцентра «Автомир Volkswagen Саратов» ждали увлекательные спортивные состязания. Все желающие могли продемонстрировать мастерство прохождения лыжной трассы или испытать невероятный драйв в соревнованиях по настольному хоккею и дартсу.

   

Драйва добавил рассказ нашего звездного гостя, чемпиона Европы по боксу Артем Чеботаревский. Он поделился секретами своих побед и вместе с гостями весело провел время.

 

Партнер нашего мероприятия фитнес-клуб «Alex Fitness» устроил феерические танцы. Вместе с инструкторами гости пустились в веселый пляс. Лучшие получили приз: клубную карту в «Alex Fitness».  Также всем гостям при входе выдавались пронумерованные купоны. В конце мероприятия был  проведен  розыгрыш призов от фитнес-клуба и автоцентра «Автомир Volkswagen Саратов». 

 

 

Все посетители автоцентра «Автомир Volkswagen Саратов» успешно освоили новые виды спорта и с азартом состязались друг с другом в ловкости, скорости и точности выполнения маневров. Восстановить силы после напряженной борьбы за победу помогли коктейли, мороженое и  легкие закуски. Все участники олимпийского праздника унесли с собой памятные подарки, фотографии, положительные эмоции и заряд бодрости на всю предстоящую рабочую неделю.

 

Спортивные дни Volkswagen в «Автомир Volkswagen Саратов» - это праздник движения, активного образа жизни и стремления побеждать! Кроме того, дни открытых дверей в автоцентрах компании - это всегда отличная возможность ближе познакомиться с полной линейкой любимой марки, выбрать модель своей мечты, совершить тест-драйв и стать владельцем Volkswagen на выгодных условиях.

Автоцентр «Автомир Volkswagen Саратов» поздравляет чемпионов Спортивных дней Volkswagen и будет рад видеть всех, кто ценит свободу передвижения и уверенность в себе и своем автомобиле в нашем салоне  по адресу: ул. Аэропорт, д. 30 (на Соколовой горе). Телефон для справок: (8452) 44 00 04.

Будем рады видеть Вас в автоцентре «Автомир Volkswagen Саратов»!

Поделиться: