"Киа" назвала рублевые цены обновленного Sorento

02 ноября 2012 14:46

Российский офис компании Kia назвал рублевые цены обновленного внедорожника Sorento. Заказы на автомобиль начали принимать в четверг, 1 ноября. купить киа Sorento можно будет по цене от 1 миллиона 69 тысяч 900 рублей за минимальную комплектацию, что на 20 тысяч рублей дороже доресталинговой модификации.

Модель будет оснащена подогревом рулевого колеса и заднего дивана, вентиляцией передних кресел, системой автоматической парковки, светодиодными дневными ходовыми огнями и адаптивными ксеноновыми фарами головного света. Войдут ли эти опции в базовое оснащение – не сообщается.

На выбор клиентам предложат два мотора – 2,4-литровый бензиновый агрегат мощностью 175 лошадиных сил и 2,2-литровый дизель мощностью 197 лошадиных сил. Оба двигателя работают как с шестиступенчатой «механикой», так и с шестидиапазонной автоматической коробкой передач. Бензиновые версии внедорожника могут быть укомплектованы передним или полным приводом.

Обновленный «Соренто» для европейского рынка был представлен в июне текущего года. От доресталинговой версии внедорожник отличается иными передним и задним бамперами, переделанными фарами головного света, новой решеткой радиатора, измененной крышкой багажника и иными задними фонарями.

Источник: Мотор

Поделиться: