Элвис-Моторс на Лыжне России 2013.

14 февраля 2013 13:21

В минувшее воскресенье в поселке Базарный Карабулак состоялись главные зимние старты – финальные соревнования Саратовской области по лыжным гонкам «Лыжня России 2013»

Лыжня России – это уникальное по своим масштабам и заряду эмоций мероприятие, которое объединяет всех поклонников и любителей зимних видов спорта. С каждым годом Лыжня России становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны. Не случайно, в этом году на лыжню вышло более 10000 участников!

 

Как известно, поддержка зимних видов спорта, в рамках генерального спонсорства Олимпийских игр Сочи 2014 - это приоритетное направление для марки Volkswagen. Поэтому компания «Элвис-Моторс», являясь официальным дилером Volkswagen в Саратове, с удовольствием поддержала участников «Лыжни России 2013» и выступила партнером мероприятия.

На протяжении всего соревновательного дня возле лыжни работала выставочная площадка компании Элвис-Моторс, где экспонировались автомобили Volkswagen. Все посетители площадки могли не только получить исчерпывающую информацию об автомобилях, но и принять участие в Спортивной лотерее от компании Элвис-Моторс. Испытать удачу в борьбе за главный приз Лотереи – автомобильный навигатор, решились более двухсот человек!

Конечно, особое внимание было уделено и главным героям дня – участникам соревнований. Призы от компании “Элвис-Моторс» получили самые юные участники соревнований. Хочется надеяться, что эта победа станет для ребятишек первым шагом на пути к спортивной славе и успеху. Также главный спонсорский приз - телевизор – был вручен самой спортивной семье.

Компания Элвис-Моторс поздравляет всех победителей и желает им спортивного азарта, ярких достижений и, конечно, удачи!

Поделиться: