Премьера Volkswagen Golf в автосалоне Элвис-Моторс.

11 апреля 2013 16:53

Может ли автомобиль быть совершенным? Может ли он быть классическим и инновационным одновременно? Может ли он предугадать все желания своего владельца? Да, если это - Volkswagen Golf!

В минувшие выходные в автосалоне Элвис-Моторс состоялась премьера нового Volkswagen Golf 7-го поколения. Легендарный автомобиль, именем которого назван целый класс автомобилей, несомненно, стал одной из самых ожидаемых новинок сезона. С учетом максимального за всю историю использования инноваций, новая модель Golf превзошла всех, став образцом для автомобилей своего класса. Двигатель, дизайн, функциональность. Все компоненты и элементы оборудования были еще тщательнее доработаны и усовершенствованы. За счет двигателей нового поколения удалось повысить мощность и снизить расход топлива, а также уровень выбросов.

Благодаря новому привлекательному дизайну с изменившимися пропорциями, автомобиль приобрел более спортивный и динамичный облик. Однако при всех своих инновациях, новый Golf по-прежнему олицетворяет дизайн своего родоначальника, находящийся вне времени и сохраняющий свою узнаваемость.

Для того, чтобы в полной мере ознакомиться со всеми возможностями нового Volkswagen Golf, в автосалоне Элвис-Моторс была создана зона «научных развлечений». Здесь можно было узнать интересные факты, поучаствовать в экспериментах и понять, как Volkswagen использовал знание человеческой природы при создании нового Golf. Представляем вашему вниманию фотоотчет с мероприятия.

Поделиться: