В Саратове прошел фестиваль шашлыка

14 мая 2013 17:07

11 мая Автосалон Автомир Opel/Chevrolet совместно с радиостанциями "Серебряный дождь - Саратов", "Юмор - FM Саратов" и "Радио Energy (NRG)" провел Фестиваль шашлыка.

Более 300 Саратовцев приняли участие в соревновании по жарке шашлыка: 50 мангалов и 50 команд. Для гостей фестиваля были подготовлены мастер-классы, танцы, выступления музыкальных групп и специальный конкурс от Автомира – лучшая мойка автомобиля. 

И какой активный образ жизни, и выезды на природу без автомобиля, который не подведет на дороге?

Автомир Opel/Chevrolet провел тест - драйвы автомобилей Opel Astra седан, Opel Antara, Chevrolet Orlando и Chevrolet Cruzе.

Opel Astra седан - это динамичный облик, соответствующий поведению на дороге. Благодаря точному рулевому управлению и великолепной подвеске вы отлично чувствуете дорогу. Добавьте к этому мощные и экономичные двигатели, и вы получите истинное удовольствие от вождения. Opel Antara – незаменимый помощник в борьбе с бездорожьем: вы всегда можете положиться на интеллектуальную систему полного привода Opel Antara, обеспечивающую необходимую управляемость даже в самых сложных условиях. Chevrolet Orlando -  7-местный минивэн эталон универсальности и комфорта. Эргономика внутреннего пространства автомобиля продумана с особой тщательностью: здесь всё находится под рукой, именно там, где Вы этого ожидаете. Chevrolet Cruzе - Качество, на которое Ваша семья может положиться!

Отдых и работа с автомобилями Opel и Chevrolet! Специальные предложения от Автомира на КАЖДЫЙ автомобиль! Автомир крупнейший федеральный дилер Opel и Chevrolet в Саратове – может себе это позволить!

Поделиться: