Новый Compass в мире автомобилей

03 сентября 2013 13:00

26 и 27 августа в салоне официального дилера Jeep компании Элвис-РОС состоялась Премьера нового Jeep Compass.

Множество новшеств преобразили внешний вид автомобиля: это и новые галогенные фары прожекторного типа с черными ободками, и хромированные окантовки радиаторной решетки, и 18-дюймовые литые диски, и задние комбинированные фонари с внутренней дымчатой окантовкой, и шумоподавляющее ветровое стекло, которое улучшает акустические характеристки салона. Везде: и в городе, и за его пределами – мощный и изысканный Compass по-прежнему остается культовым автомобилем Jeep.

 

Чтобы повысить комфорт водителя и всех пассажиров, в стандартное оборудование Compass входит автоматическая система климат-контроля, электрические стеклоподъемники, электрические замки, наружные зеркала с электрическим приводом регулировки и складывания. Дистанционное управление замками дверей, функция освещения при посадке и выходе из автомобиля, подстаканники с подсветкой и система круиз-контроля.

 

За элегантным кузовом скрывается невероятная мощь, способная привести в самые недоступные точки мира.

Двигатель развивает мощность 170 л.с., расход топлива 7,1 на 100 км. При езде по трассе. Электронная система регулирования фаз газораспределения, контролирующая как впускные, так и выпускные клапаны, позволяет увеличить мощность и одновременно повысить топливную экономичность.

Новая шестиступенчатая автоматическая коробка передач PowerTech делает поездку более плавной и спокойной как при движении по дороге так и вне дорог.

 

Каждый сантиметр внутреннего пространства тщательно продуман и просчитан для оптимального размещения пассажиров и багажа. Спинки задних сидений складываются, увеличивая багажник до 1517 литров!

 

Новый Compass обладает целым комплексом функций безопасности и защиты:

- система помощи при парковке задним ходом с камерой заднего вида PARKVIEW.

- подогреваемые боковые зеркала с электрорегулировкой, которые позволяют избежать образование наледи зимой

- система динамической стабилизации

- фронтальные подушки безопасности и боковые шторки безопасности нового поколения, имеющие несколько режимов наполнения.

- дополнительные боковые подушки безопасности, встроенные в спинки передних сидений

- галогенные фары прожекторного типа и противотуманные фары

-  активные подголовники передних сидений.

 

Познакомиться поближе с новинкой, а также записаться на тест-драйв нового Jeep Compass можно в автосалоне Элвис-РОС на ул. Чернышевской 177 или по телефону 577-377.

Поделиться: