Grandиозная премьера JEEP в автосалоне ЭЛВИС

24 сентября 2013 12:38

В минувшие выходные компания Элвис представила новый Jeep Grand Cherokee.

Виновник торжества сиял глянцем и хромом, привлекая гостей своим брутальным видом. Удивительное сочетание силы и элегантности обновленного автомобиля никого не оставило равнодушным и вызвало неподдельный интерес у всех пришедших на мероприятие.

Многие отметили, что особенно их впечатлил внутренний дизайн автомобиля. Подогреваемые сиденья, обитые высококачественной кожей с отстрочкой по краям, высококачественной обивкой потолка, напоминающей замшу, отделка салона деревом, медью и хромом, делают легендарный внедорожник действительно роскошным. Приверженность к совершенству нашла отражение и в деталях: обитых кожей дверях, панели управления, центральной консоли и новом подлокотнике.

Во время тест-драйва гости мероприятия могли испытать легендарные способности автомобиля Jeep. В обновленном GrandCherokee они стали еще лучше благодаря системе адаптации к дорожным условиям Selec-Terrain®. Она включает в себя пять основных режимов, благодаря чему автомобиль работает оптимально в любых условиях бездорожья, будь то грязь, камни, снег или песок. Кроме того улучшение сцепных свойств обеспечивает система полного привода Quadra-Trac II® или Quadra-Drive® II.

Также в обновленном Jeep Grand Cherokee установлена новая 8-ступенчатая автоматическая коробка передач. Переключение передач полностью доверено электронике, которая может на ходу изменять алгоритм переключения. Таких алгоритмов запрограммировано более 40, каждый соответствует специфическим дорожным условиям. Это оптимизирует качество движения, улучшает разгонные характеристики, снижает расход топлива, повышает крутящий момент и увеличивает тяговое усилие автомобиля.

Помимо тест-драйва на обновленном Jeep Grand Cherokee гости мероприятия получили немало других положительных эмоций. Так, все желающие могли принять участие в лотерее и выиграть главный приз – автомобильный видеорегистратор. Гостям были вручены многочисленные подарки от партнеров и магниты с фотографиями нового Jeep Grand Cherokee.

Поделиться: