Fiat Professional Road Show в Саратове

03 октября 2013 13:27

26-28 сентября в Саратове состоялась выставка «Автомир 2013». Одним из самых запоминающихся ее моментов стало уникальное по своим масштабам Fiat Professional Road Show. В рамках данного проекта компания Fiat Professional и ее официальный дилер компания Элвис-РОС представили обновленный модельный ряд коммерческих автомобилей на базе коммерческих автомобилей FIAT.

Первое, что бросалось в глаза при посещении стенда Fiat Professional, - разнообразие возможных модификаций, некоторые из которых по своим характеристикам не имеют аналогов на российском рынке. На выставке можно было увидеть автомобили как для пассажирских (маршрутное такси, туристический автобус), так и для грузовых перевозок (цельнометаллический фургон, промтоварный фургон, шасси с бортовой платформой, автомобиль рефрижератор). Также были представлены автомобили для смешанных (комби с трансформирующимся салоном , автомобиль мастерская , шасси с двойной кабиной и бортовой платформой, комби с возможностью перевозки бригады из 6 человек и грузовым отсеком) и специальных перевозок (карета скорой помощи, ритуальный автобус, автобус для перевозки инвалидов, школьников, автомобиль инкассации).

Возможность решать практически любые транспортные задачи, это не единственный плюс автомобилей Fiat Professional. На данный момент итальянский бренд предлагает весьма удобные схемы финансирования для покупки новых автомобилей. Разработаны лизинговые программы со сниженным первоначальным взносом, нулевым удорожанием, или минимальным месячным платежом, а также специальные предложения и тарифы кредитной программы Fiat Finance.

Несомненно, интересна для российского потребителя будет и новая Программа помощи на дорогах «Fiat Top Assistance». Теперь все клиенты Fiat Professional в течение двух лет могут пользоваться расширенным пакетом услуг, включая эксклюзивные сервисы: выезд аварийного комиссара на место ДТП и помощь в оформлении документов в ОВД и ГИБДД, хранение автомобиля до передачи в ремонт и предоставление подменного автомобиля.

Ну а если добавить ко всему вышесказанному, что Fiat Professional предлагает вполне конкурентоспособные цены и невысокую стоимость владения, то выбор автомобиля для бизнеса становится очевиден. Узнать подробнее о вариантах приобретения коммерческих автомобилей Fiat и особенностях их эксплуатации можно в официальном дилерском центре «Элвис-РОС» по адресу: Саратов, ул. Чернышевского 177/181. Телефон (8452) 577-377

Поделиться: