В Саратове прошла "Битва кроссоверов"

24 февраля 2015 13:11

В честь Дня Защитника Отечества информационное агентство "СарИнформ" устроило для саратовцев яркий семейный праздник "Зимний тест-драйв: битва кроссоверов". Масштабное мероприятие прошло на ипподроме.

На праздник пришло около пяти тысяч человек. Шоу началось с показательных выступлений на кроссоверах. Зрителям представили машины марок "Фольксваген", "Рено", "Пежо", "Ситроен", "Хендэ", "Форд", "Джип", "СсангЙонг" группы компаний "Элвис". Юные автомобилисты из ассоциации автошкол Саратова показали свое мастерство экстремального вождения.

Одновременно работали сразу несколько интерактивных площадок. На одной из них саратовцы проходили тест-драйвы, на другой — катали детей на лошадях, на третьей — на квадроциклах (салон "Вездеходов"), на четвертой — сражались на лазертагах (компания "Полигон-М"), на пятой — играли во фристайл (студия инновационного творчества SarFreestyle).

На малой сцене прошел конкурс по перетягиванию каната. Его устраивали "Русские богатыри" из саратовской федерации бодибилдинга и фитнеса. Команда мужчин, ставшая победителями, получила 100 литров бензина от сети автозаправочных станций "Торэко". Девушки выиграли 75 литров. Еще одним напряженным конкурсом стал масс-рестлинг (перетягивание палки). Накал страстей был нешуточным. Победитель получил "масло под завязку" от "Motul". Девушка, ставшая первой, получила приз от сети кафе быстрого питания "Мистер Блин".

Для того, чтобы выиграть комплект шин MAХХIS от сети шинных центров "Vianor", мужчинам пришлось пройти серьезные испытания: протолкать квадроцикл, отжаться, прокантовать колесо, приседать с утяжелениями. Один из спортсменов из федерации бодибилдинга и фитнеса показал свою силу зрителям - он протащил с помощью каната сразу три внедорожника.

Победители конкурса, посвященного семье, получили продуктовые корзины от сети универсамов "Семейный". Также была вручена масса поощрительных призов от спонсоров: волейбольные мячи, рюкзаки, термокружки от банка "Глобэкс", кепки от "Vianor", скребки для автомобилей, сертификаты от сети кафе быстрого питания "Мистер Блин". Были объявлены победители конкурса репостов от "СарИнформа" (Александр Ефремов и Ольга Ларионова) и акции "Нет тонировке" (Мария Недоспасова, Александр Котов).

На празднике зрители смогли насладиться пением известных саратовских групп "Офицеры Запаса" и "Кристалл-Балалайка". Также для саратовцев виртуозно играл баянист Павел Леонтьев.

Источник: СарИнформ

Поделиться: