SKODA CLUB КАРСАР. Мы ценим друзей.

27 марта 2015 14:56

В 2015 году официальный дилер SKODA в Саратове КАРСАР предлагает автолюбителям не просто приобрести и обслуживать свой автомобиль в автоцентре, но и вступить в «клуб лояльных потребителей», получив при этом множество преимуществ.

Дилерский центр Карсар стремится сделать качество своей работы еще выше. В связи с этим 2015 год объявлен администрацией автоцентра годом SKODA CLUB КАРСАР.

По словам руководителя отдела продаж Карсар Дмитрия Андриянова: «Идея создания клуба на базе дилерского центра зрела уже давно. Большинство наших клиентов довольны выбором автомобиля и рекомендуют друзьям приобретать автомобили в нашем дилерском центре. Мы хотим поощрить активность таких клиентов, ведь мы ценим наших друзей.»

Для того чтобы стать участником клуба необходимо: быть владельцем автомобиля ŠKODA, состоять в официальных группах дилерского центра Карсар в социальных сетях («ВКонтакте» http://vk.com/carsarsaratov или «Facebook» www.facebook.com/pages/Карсар-официальный-дилер-SKODA-в-Саратове/1416821098607972 ), принимать участие в клубных мероприятиях (1 раз в 3 месяца).

Быть в SKODA CLUB КАРСАР выгодно:

Все участники клуба получают дополнительную скидку 5% на сервисное обслуживание к номиналу их дисконтной карты.

Быть в SKODA CLUB КАРСАР полезно:

На встречах клуба можно задать все интересующие вопросы профильным специалистам автоцентра, обсудить с одноклубниками варианты тюнинга автомобиля, узнать их мнение о других моделях марки, пройти тест-драйв. Все участники клуба получают новости об акциях автоцентра первыми.

Быть в SKODA CLUB КАРСАР интересно:

Члены клуба – представители разных профессий и сфер деятельности, объединенные приверженностью к марке SKODA. У каждого участника появляется отличная возможность расширить свой круг общения.

Быть в SKODA CLUB КАРСАР престижно:

Для участников клуба дилерский центр организует специальные мероприятия и акции с полезными призами и подарками.

Стать участником SKODA CLUB КАРСАР можно прямо сейчас, заполнив форму регистрации на официальном сайте дилерского центра Карсар: http://www.carsar.su/skoda_club_carsar.html

Поделиться: