Автомобиль медслужбы провалился в яму на дороге

08 апреля 2015 18:23

Сегодня на улице Строителей в поселке Жасминный Ленинского района Саратова машина медицинской службы провалилась в глубокую яму. Об этом рассказал житель поселка.

"На улице Строителей находится поликлиника. Машина возле нее попала в глубокую яму. Такая ситуация не редкость для нас. Дороги внутри поселка, а также за его пределами давно не ремонтировались.

Особое опасение вызывает переезд через железнодорожные пути. Там проходит водная артерия, питающая поселок Жасминный. И она всегда течет. Периодически ее ремонтируют, но безрезультатно. Чтобы перебраться через переезд до дома, приходится делать крюк в 35 километров.

Дороги разбиты, кругом колдобины и ямы. Жители уже устали от бездорожья. Мы просим нам помочь. На наши просьбы власти города никак не реагируют. Они присылают нам бумажные отписки.

Такое отношение приводит к тому, что страдают дети. В прошлом году школьница провалилась в глубокую яму, разрытую коммунальщиками на улице Майская,14. В яме находилась вода, девочка проломила лед и ушла под воду. С трудом ребенка смогли спасти", - пожаловался саратовец.

Напомним, жители областного центра вышли с обращением к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой повлиять на власть и отремонтировать дороги в Саратове.

Под обращением, опубликованным на сайте change.org за один день подписалось порядка 7 тысяч пользователей.

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: